Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vincent Gillioz
Винсент Гиллиоз
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Песок

Песок / The Sand (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (98), КП 4.1 votes: (7 701), IMDb 3.8 votes: (5 731)
После ночной вечеринки студентики просыпаются утром на пляже, песок которого начинает их засасывать.
Убить за 75 секунд

Убить за 75 секунд / 7eventy 5ive (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 4.6 votes: (794), IMDb 4.6 votes: (3 087)
Несколько зверски изувеченных трупов было обнаружено полицией в одном из домов пригорода. Громкое дело поручили вести лучшему следователю штата, Джону Критону. Но даже такому матерому полицейскому оно оказалось не под силу. Прочесав весь район, Критон не нашел ни свидетелей этой жуткой резни, ни следов убийцы. За неимением улик, дело пришлось закрыть…

Через десять лет похожие убийства произошли в другом штате. Решив, что эти преступления как-то связаны, Джон Критон возобновляет расследование. И на этот раз поиски приводят его к одному из свидетелей кровавой ночи десятилетней давности…
Опасный сеанс

Опасный сеанс / Séance (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 4.1 votes: (251), IMDb 4.7 votes: (770)
Старая студенческая общага на Манхеттене, канун Дня благодарения, почти все разъехались к родителям. На одном из этажей остались три подружки, соседки по комнате Лора, Мелина и Элисон; парень Лоры, Диего; да нелюдимый чудак по имени Грант. Внезапно Лора обнаруживает в ванной маленькую девочку лет шести. Разговаривать девочка то ли не хочет, то ли не может.

Диего, пишущий курсовую по парапсихологии, предположил, что Лоре явился призрак старого дома, и решил устроить спиритический сеанс. Сеанс студенты устроили. А потом стали умирать — очень быстро и при крайне подозрительных обстоятельствах. Тогда за расследование странных смертей пришлось взяться охраннику Сиду, в прошлом полицейскому…
Фанатка

Фанатка / Groupie (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 3.8 votes: (277), IMDb 3.4 votes: (489)
Когда странного вида фанатка присоединяется к скандально известной группе «Темные Рыцари», череда загадочных убийств омрачает их турне по случаю возвращения на сцену…
Крах

Крах / Collapse (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 5.0 votes: (198), IMDb 4.8 votes: (361)
Фермерский бизнес стареющего Роберта Моргана идёт под откос. Гора неоплаченных счетов ежемесячно растёт, банк собирается отбирать землю, последний наёмный работник заявляет об уходе. Обеспечивать семью становится всё труднее, из-за чего обстановка в доме накаляется. А в довершение всех бед на ферму Моргана однажды утром забредают ожившие мертвецы.
Письмо счастья

Письмо счастья / Chain Letter (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (69), КП 4.3 votes: (1 972), IMDb 4.2 votes: (4 729)
Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Кто из нас относится к таким письмам серьезно?

Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравшему авторов писем себе в жертвы. Скоро игра оборачивается против друзей. Смогут ли они пройти через это? И что теперь значит для каждого из них дружба?
ГОРЯЧАЯ 20-КА