Фильмов: 47568Расширенный поиск
Matt Cohen
Мэтт Коэн
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1982-09-28
Возраст 41
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Созданы друг для друга

Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Праздничное свидание

Праздничное свидание / Holiday Date (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 6.4 votes: (1 688)
Парень Брук расстается с ней прямо перед рождеством и она соглашается поехать домой к родителям с актером, который будет изображать ее парня.
Виндзор Драйв

Виндзор Драйв / Windsor Drive (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 3.2 votes: (167)
Ривер Миллер – психически неуравновешенный актер, который оставляет прошлое и едет в Голливуд, чтобы заново начать свою жизнь, только он понимает, что от своих внутренних демонов не избавиться.
Бугимен 2

Бугимен 2 / Boogeyman 2 (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (101), КП 4.5 votes: (4 247), IMDb 5.0 votes: (8 744)
Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это — Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их страшных снах, будто желая закончить начатое.

Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в клинику, где помогли забыть о случившемся Генри. Доктора и другие пациенты не верят в реальность Бугимена, однако вскоре череда загадочных смертей в психиатрической больнице заставит их усомниться…
Письмо счастья

Письмо счастья / Chain Letter (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (69), КП 4.3 votes: (1 972), IMDb 4.2 votes: (4 729)
Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Кто из нас относится к таким письмам серьезно?

Одно из таких писем и попадает к маньяку, выбравшему авторов писем себе в жертвы. Скоро игра оборачивается против друзей. Смогут ли они пройти через это? И что теперь значит для каждого из них дружба?
ГОРЯЧАЯ 20-КА