Фильмов: 47545Расширенный поиск
Guy Collins
Гай Коллинз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бабушкин рецепт

Бабушкин рецепт / A Greyhound of a Girl (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.9 votes: (1 434), IMDb 7.0 votes: (59)
12-летняя школьница Мэри О`Хара живет в Дублине со своей мамой Скарлетт и с бабушкой. И вот приходит время, когда девочке приходится встретиться с тем фактом, что ее любимая бабушка скоро должна перейти в иной мир. Однажды на улице, где живет Мэри, появляется таинственная молодая женщина с сообщением для ее бабушки. Вскоре выясняется, что незнакомка является призраком матери бабушки, то есть прабабушки Мэри. Она пришла, чтобы помочь своей дочери спокойно проститься с любимыми и благополучно вывести ее из мира живых. Но для этого призраку нужна помощь Мэри и ее матери Скарлетт, которые должны отправиться в захватывающее путешествие в прошлое.
Вся дьявольская рать

Вся дьявольская рать / All the Devil's Men (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (54), IMDb 5.1 votes: (1 902)
Наёмный киллер на службе ЦРУ получает задание отправиться в Лондон и уничтожить террориста, который планирует купить ядерную боеголовку у агентов ФСБ. Но, когда операция внезапно срывается и его напарника убивают, он понимает, что ввязался в смертельную игру спецслужб, в которой он всего лишь расходный материал.
Стрэттон: Первое задание

Стрэттон: Первое задание / Stratton (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 4.6 votes: (799), IMDb 4.8 votes: (5 530)
Остросюжетный экшен об элитном спецназовце Джоне Страттоне. Объединившись с британской разведкой, он должен выследить и обезвредить террористов-заговорщиков, чьи планы угрожают сотням тысяч лондонцев.
Понты

Понты / Everybody Loves Sunshine (1999)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (246), IMDb 5.3 votes: (584)
Двоюродные братья Терри и Рей вышли на свободу и вновь возглавили банду, которая давно враждует с триадами. На самом деле Рей хочет «завязать» и заняться музыкой.

Узнав об этом, Терри развязывает кровавую резню, и Рей, чтобы не бросить брата в беде, оказывается втянутым в нее.
Домой дороги нет

Домой дороги нет / No Way Home (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (885), IMDb 6.7 votes: (1 737)
Герой фильма возвращается из тюрьмы, отсидев срок по вине старшего брата. Жена брата настроена на честную жизнь — в бывшем уголовнике ей видится угроза. Но он действительно не хочет возвращаться к прошлому, его планы — найти работу, снять жилье и устроить свою одинокую жизнь. Но, вопреки ожиданиям, криминальное сообщество «не забывает своих»…
Девушки из офиса

Девушки из офиса / Clockwatchers (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (206), IMDb 6.4 votes: (4 041)
Этот фильм показывает, как на самом деле тяжело и скучно работать в огромном офисном здании, где все куда-то спешат, постоянно чем-то заняты и абсолютно не замечают окружающих. А если ты еще и занимаешь самую нижнюю ступень в карьерной лестнице, то все остальные могут смотреть на тебя свысока. Именно в такой ситуации оказываются четыре подруги. Их спасает то, что они вместе и постоянно поддерживают друг друга разговорами и шутками.
Провести утомительный и длительный день в офисе также помогают им их мечты. Паула мечтает об актерском поприще, Маргарет хочет пойти выше по карьерной лестнице, Айрис ждет воли судьбы, а Джейн хочет выти поскорее замуж за своего молодого человека.
Все идет как обычно, пока однажды в офисе не заводится воришка. И подозрение падает на кого-то из четырех подруг. Как же быть в этой ситуации?
Космические дальнобойщики

Космические дальнобойщики / Space Truckers (1996)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (88), КП 6.8 votes: (3 050), IMDb 5.2 votes: (5 690)
2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти сомнительный груз. Чтобы сократить путь, он направляется через Галактику, где царит разбой и пиратство…
Котяра / Истребитель кошек

Котяра / Истребитель кошек / Cat Chaser (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (117), IMDb 5.3 votes: (1 020)
В 1965-том году Американский десантник Джордж Моран был среди 42-х тысяч солдат военного контингента США, который вопреки уставу ООН вторгся на территорию Доминиканской республики с целью укрепления «проамериканского» диктаторского режима Кабраля. Едва ли кто-то еще помнит позорную страницу Американской истории.

Но через 23-три года эту «заварушку» не забыли: Джордж Моран — владелец маленького прибрежного отеля в Палм-Бич и бывший генерал Андреас Дебоя, нашедший убежище в США. А связывает их одно обстоятельство — любовь к женщине.
Ход королевой

Ход королевой / Knight Moves (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 951), IMDb 6.1 votes: (8 907)
Во время международного шахматного турнира, проводившегося на небольшом острове, кто-то убивает молодых женщин. Подозреваемым становится лидер турнира Питер Сэндерсон. Полиция пытается решить задачу не менее сложную, чем разыгрываемые партии. А убийца тем временем дразнит Сэндерсона, подсовывая с каждой жертвой загадки, которые чемпион должен расшифровать. Удастся ли гроссмейстеру предугадать ходы в этой партии? Ведь каждый неверный ход ведет к новому убийству.
Планета 51

Планета 51 / Planet 51 (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (118), КП 6.6 votes: (55 401), IMDb 6.0 votes: (57 695)
Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.
ГОРЯЧАЯ 20-КА