Фильмов: 47556Расширенный поиск
Arne Olsen
Арне Ольсен
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искаженный

Искаженный / Distorted (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 4.3 votes: (1 056), IMDb 4.5 votes: (8 325)
В центре сюжета — художница с биполярным расстройством, недавно потерявшая ребёнка. Из-за тяжёлых воспоминаний она переезжает вместе с мужем из собственного дома в квартиру в многоэтажном здании, оснащённом супертехнологичной системой безопасности. Вскоре героиня замечает, что с другими жителями многоэтажки творится что-то неладное, и нанимает журналиста из отдела расследований.
Полицейский с половиной

Полицейский с половиной / Cop & ½ (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 5.6 votes: (467), IMDb 3.8 votes: (7 015)
Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Ярость гризли

Ярость гризли / Grizzly Rage (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 3.8 votes: (583), IMDb 2.6 votes: (1 742)
Четверо молодых людей решают отпраздновать окончание школы вдали от цивилизации. Отступив от заранее намеченного плана, они, изменив свой маршрут, въезжают в запретную огороженную зону, и во время бешеной гонки по безлюдной местности насмерть сбивают маленького медвежонка. Подростки сожалеют об этом, но уже поздно. На них началась жестокая охота, огромная медведица мстит за своего погибшего детеныша. Ситуация безвыходна — машина сломана, сотовая связь отсутствует, оружия никакого, надеяться на чью-то помощь бессмысленно. А медведица-мать идёт по пятам и буквально дышит им в спину
Зверь

Зверь / Hybrid (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 3.8 votes: (202), IMDb 3.2 votes: (741)
В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Красный скорпион

Красный скорпион / Red Scorpion (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 5.7 votes: (4 006), IMDb 5.2 votes: (9 634)
Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам.

Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил зла.

Встав жертвой предательства и двойной игры, Николай переходит на сторону своих противников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его бывшие командиры понимают, что у них появился смертельно опасный враг.
Все псы попадают в рай 2

Все псы попадают в рай 2 / All Dogs Go to Heaven 2 (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (3 504), IMDb 5.4 votes: (4 047)
Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Повторяющие реальность

Повторяющие реальность / Repeaters (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.1 votes: (7 310), IMDb 5.7 votes: (7 005)
Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?
ГОРЯЧАЯ 20-КА