Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeffrey Ballard
Джеффри Баллард
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-01-21
Возраст 37
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Школьный проект

Школьный проект / Perfect Sisters (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.8 votes: (914), IMDb 5.5 votes: (7 020)
В центре повествования находятся две сестры из Канады, которые устали от алкоголизма матери и грязных намеков ее очередного ухажера. Девочки решили убить мать.
Смелые игры

Смелые игры / Triple Dog (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 159), IMDb 5.7 votes: (4 852)
Несколько девочек-подростков собираются ночью, чтобы сыграть в интересную игру. Чем опаснее условия, тем увлекательнее! В конце-концов у них появляется шанс разгадать тайну нашумевшего самоубийства одного из студентов.
Могильный Хэллоуин

Могильный Хэллоуин / Grave Halloween (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 4.3 votes: (550), IMDb 4.2 votes: (1 096)
Компания отчаянных молодых ребят отправляется в одно довольно известное местечко, причём известное далеко не радужными рассказами, а совсем наоборот: в этом месте, по слухам, регулярно происходят всяческие таинственные несчастные случаи, а также здесь постоянно бесследно пропадают люди. Но компанию не пугают байки местных жителей, не останавливают их предостережения о не минуемой опасности, и они отправляются в Лес Смерти - в место, где жизнь и смерть закручены в тугой узел… Что встретят беззаботные молодые люди в этом Лесу, а так же удастся ли им вернуться домой живыми и невредимыми?
Дети кукурузы: Апокалипсис

Дети кукурузы: Апокалипсис / Children of the Corn: Revelation (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (72), КП 3.6 votes: (1 057), IMDb 3.4 votes: (3 132)
Экранизация романа Стивена Кинга.
Бабушка Джейми не отвечает на звонки. Теперь она отправляется в ее дом, чтобы выяснить все ли с ней в порядке. Джейми неприятно удивляется, когда обнаруживает вместо любимой бабушки неизвестных детей, бродящих по дому. Однако уйти на поиски она не может: ведь у бабушки нет других родственников. Но со временем пребывания в городке, ее все сильнее смущают эти странные дети и местный священник. Вскоре она узнает о странном и тайном культе кукурузы. Пытаясь выяснить все и найти свою бабушку, Джейми оказывается среди хаоса и потусторонней силой, которая завладела этим местом.
Малыш-каннабис

Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 6.5 votes: (1 800), IMDb 6.4 votes: (10 287)
Главный герой фильма по имени Нэйт любит покуривать марихуану. Его недавно выгнали из школы. Живет парень с младшим братом и матерью. В их в семье постоянно нет денег, и они еле находят считанные гроши на еду. Нэйту надоедает это терпеть, и он хочет лучшей жизни, поэтому ему приходит в голову идея продавать любимую марихуану. Доставщик пиццы подсказывает ему, что лучше место для контрабанды Канада. Уговорив своего старшего друга Тофера поехать с ним, парочка отправляются за товаром. Как только парни приезжают в эту страну, то понимают, что счастье и деньги в их руках. Но на их пути становится много опасных трудностей. Смогут ли они их преодолеть?
Морской пехотинец: Тыл

Морской пехотинец: Тыл / The Marine: Homefront (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (80), КП 4.5 votes: (411), IMDb 4.9 votes: (3 400)
Морской пехотинец должен сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную племянницу и остановить атаку радикальной вооруженной группы террористов...
Король воздуха 4: Седьмая подача

Король воздуха 4: Седьмая подача / Air Bud: Seventh Inning Fetch (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.4 votes: (424), IMDb 4.5 votes: (1 492)
Андреа, младшая сестра Джоша, записывается в школьную команду по бейсболу. Хотя Андреа отбивает мячи с закрытыми глазами, она очень старается стать звездой команды и берет в помощники своего верного друга, золотого ретривера Бадди. И любимец семьи оказывается как всегда «на высоте».

Бадди снова совершает спортивные подвиги и в первой же игре проявляет незаурядный талант бейсболиста. Его даже хотят взять в команду высшей лиги!

Но в самый разгар сезона ученые во главе со злым доктором Франкенфуртером, задумавшие клонировать животных-спортсменов, похищают пса и его щенков…
Снежный армагеддон / Вызывая бурю

Снежный армагеддон / Вызывая бурю / Snowmageddon (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 4.6 votes: (382), IMDb 3.8 votes: (1 273)
В семью неожиданно попадает таинственный предмет — снежный шар. Но каждый раз, когда кто-то его трясет, в мире происходят ужасные события.
Верхом на пуле

Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (3 226), IMDb 5.2 votes: (7 154)
Чтобы скорее навестить свою мать в больнице, Алан решает добираться автостопом, надеясь, что на глухих проселочных дорогах ему повезет с попутчиками. Для парня с богатым воображением путь навстречу неизвестности может стать захватывающим приключением, но Алан одержим смертью, и в эту ночь она станет его невидимым спутником.

Только она будет решать, кто повстречается Алану на полуночном шоссе, где царит зловещая тишина и кажется, что блестящая гладь асфальта ведет прямиком в ад…
Под прицелом

Под прицелом / Pressed (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 5.7 votes: (487), IMDb 4.7 votes: (1 179)
Парочка угонщиков машин, Джэсси и Сэм обнаруживают кое-что на заднем сидении автомобиля, что может круто изменить их жизнь. Брайан, не знакомый Джэсси и Сэму, заключает коммерческую сделку, которая поможет ему снова забраться на вершину одной из крупнейших инвестиционных фирм.
ГОРЯЧАЯ 20-КА