Фильмов: 47557Расширенный поиск
Waris Ahluwalia
Варис Ахлувалиа
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Парни из Бебы

Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (624)
Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры. Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках. Эта местность чрезвычайно удобна для того, чтобы развернуть здесь огромную сеть наркоторговли. Местные мелкие воришки стараются сделать совершенно немыслимые авантюры лишь бы попасть в одну из банд и соответственно быстро разбогатеть. Конечно торговля наркотиками не самый лучший бизнес, однако здесь, это лучший способ заработать быстрые деньги. Самые лучшие смельчаки умудряются работать в наркоторговле и при этом не подсесть на наркотики. Иначе тогда, они знают, обратного пути уже не будет. Один криминальный авторитет, решил расширить свою сеть распространения наркотических веществ и для этого ему понадобились новые люди. Он решился взять в свою группировку несколько молодых парней. Юноши ради этой работы готовы даже совершить тяжкое преступление. Однако для начала им необходимо удержать территории Ванкувера в своих руках. Наркобарон пообещал, что как только они это сделают, то станут его доверенными лицами. Неужели эти ребята согласятся на такие жестокие условия?
Я – это любовь

Я – это любовь / I Am Love / Io sono l'amore (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (3 631), IMDb 7.0 votes: (23 539)
Патриарх респектабельного семейства Рекки, Эдуардо-старший, предчувствуя скорую кончину, на торжестве в честь собственного дня рождения объявляет родственникам, что собирается передать бразды правления семейным бизнесом своему сыну Танкреди и внуку, Эдуардо-младшему. Но у последнего совсем другие планы: вместе со своим другом Антонио он хочет открыть ресторан, но для этого ему нужны деньги. Пока Эду набирается смелости, чтобы попросить поддержки у отца, его мать Эмма без памяти влюбляется в Антонио и заводит с ним роман.
Отель «Шевалье»

Отель «Шевалье» / Hotel Chevalier (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.1 votes: (10 031), IMDb 7.2 votes: (35 173)
Короткая прелюдия к одной душераздирающей истории любви и пролог к фильму «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники».
Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники / The Darjeeling Limited (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (83 117), IMDb 7.2 votes: (211 161)
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА