Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pilar López de Ayala
Пилар Лопес де Айяла
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-09-18
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ночные истории

Ночные истории / Rumbos (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (481)
Барселона. Длинной августовской ночью разные люди переживают события, которые окажут большое влияние на их жизни. Героев объединяет ночная радиопрограмма; все они передвигаются по городу и не знают, что их судьбы неожиданно пересекутся.
13 роз

13 роз / Las 13 rosas (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (184), IMDb 6.6 votes: (1 077)
Действие фильма происходит во время и после взятия Мадрида карлистами, так что там больше синих рубашек фалангистов, чем красных галстуков коммунистов. Жертвами реакции становятся молодые женщины, так или иначе вовлечённые в левое движение.
Мост короля Людовика Святого

Мост короля Людовика Святого / The Bridge of San Luis Rey (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (1 044), IMDb 5.1 votes: (3 325)
Начало восемнадцатого века. В Перу открывают великолепный подвесной мост, названый мостом Людовика Святого. В один из летних дней мост обрушился, забрав жизни пяти человек. Очевидцем трагедии становится монах ордена францисканцев - Юнипер. Он начинает задаваться вопросом, было ли это все божьим промыслом или же простой случайностью, что совершили эти люди, за что получили такое наказание? Монах начинает проводить собственное расследование, изучает жизнь погибших, надеясь таким образом понять за какие грехи их наказал Бог. Но такое вмешательство в тайную жизнь Сильных мира сего не может остаться безнаказанным.
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (683), IMDb 6.1 votes: (848)
XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…
Глухие стены

Глухие стены / Sidewalls / Medianeras (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.4 votes: (2 296), IMDb 7.5 votes: (15 614)
Мартин и Мариана живут в соседних домах. У них одинаковые привычки и они одинаково одиноки.
Безумие любви

Безумие любви / Mad Love / Juana la Loca (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (772), IMDb 6.7 votes: (3 278)
26 ноября 1504 года умерла королева Испании Изабелла. Согласно завещанию, корона перешла ее двадцатипятилетней дочери Хуане. Чтобы править страной от имени Хуаны, ее супруг Филипп решает добиться официального признания королевы невменяемой. Зная, что Хуана безумно влюблена в него, он принимается активно предаваться любовным утехам в объятьях прелестных дев прямо на глазах у жены.

Любовь и отчаяние, действительно, приводят Хуану на грань помешательства: ее уже не называют иначе, как Ла Лока — Сумасшедшая. Внезапно Филипп умирает. Говорят, что он заразился какой-то странной болезнью. Возможно, здесь постарался отец Хуаны, который тоже был не прочь сесть на трон. Так или иначе, осенью 1506 года тридцатичетырехлетний Филипп перешел в мир иной.

Безутешная Хуана никак не могла в это поверить. Даже когда у покойного извлекли сердце, чтобы отправить его во Фландрию, Хуана все не отпускала руки мужа и молила его открыть глаза.

Тело Филиппа забальзамировали и отправили в Гренаду. Процессия передвигалась только ночью. Днем Хуана приказывала слугам открывать гроб и заставляла музыкантов играть веселую музыку, чтобы супруг возрадовался и вернулся к жизни. Похоронная процессия так и не достигла Гренады. Испанский Парламент признал Хуану безумной и заключил ее в замке Санта-Клара, где она и оставалась до самой смерти. Безумная Хуана и там не пожелала расстаться с телом мужа и держала его возле себя еще 3 года…
Сестры по крови

Сестры по крови / Solo quiero caminar (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 5.9 votes: (438), IMDb 5.8 votes: (1 314)
Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет вынуждены сами заботиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора — воровством и грабежами. Однажды Ане улыбается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для мужа она — очередная игрушка.

Ана решает отомстить Феликсу и завладеть его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и беспощадной схватке, особенно если в дело неожиданно вмешивается любовь?
Пожиратели

Пожиратели / Intruders (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (101), КП 5.3 votes: (5 335), IMDb 5.4 votes: (21 013)
В Мадриде 8-летний мальчик Хуан рассказывает родителям жуткие истории. Его мать, Луиза, предполагает, что богатое воображение отрока, подпитанное яркими и реалистичными ночными кошмарами являются основной причиной нарушения сна и психического надлома ребенка. Однако Хуан продолжает настаивать на том, что жуткие существа вовсе не плод его больного воображения.

В то же самое время в Лондоне 11-летняя Миа рассказывает сверстниками устрашающие истории об инфернальном чудовище, которое ищет контакта с миром людей через комнату маленького мальчика где-то в материковой части Европы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА