Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ella Hunt
Элла Хант
[ Актриса ]
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовник леди Чаттерлей

Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 6.8 votes: (2 599), IMDb 6.6 votes: (21 436)
Разгар Первой мировой войны. Конни и Клиффорд Чаттерлей только-только поженились, но уже совсем скоро мужчина должен вернуться на фронт. Спустя некоторое время герой приезжает домой травмированным во всех смыслах этого слова: отныне Клиффорд может передвигаться лишь в инвалидной коляске, а от былой нежности по отношению к супруге не осталось и следа. Вместе они перебираются в Рэгби — загородное поместье семьи Чаттерлей. Брак чахнет день ото дня, Клиффорд находит утешение в писательстве, Конни — в долгих прогулках по бескрайним полям. Там она сталкивается с егерем Оливером, наемным работником супружеской пары, и обретает надежду вновь пробудить в себе романтические чувства и чистую радость от возможности любить и быть любимой.
Госпожа

Госпожа / Master (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (5 418)
Три женщины пытаются обосноваться в очень старом элитном университете на северо-востоке США. Когда анонимный расист выбирает целью своих нападок чернокожую первокурсницу, — которая настаивает на том, что ее преследуют призраки из прошлого этого вуза, — каждая женщина должна определить, в чём же заключается настоящее зло.
Дикинсон

Дикинсон / Dickinson (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 357), IMDb 7.3 votes: (6 285)
Эмили Дикинсон - одна из наиболее известных поэтесс Америки. Главную героиню этого сериала многие недооценивают. Дело в том, что однажды писательница наделала шума в литературном сообществе, перевернув представления людей о стихотворениях и творчестве в принципе. Эмили пошла против норм и устоев, нарушая все каноны и законы стихосложения. Её поэтическая вольность приводила в шок читателей и критиков, считавших, что подобному творчеству не место в истории. Правда, главная героиня не стеснялась высказывать всё, что думает. Это и привлекло внимание публики и читателей, которые даже спустя много лет продолжают интересоваться её странным искусством.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (24.12.2021, 16:05)
Летняя ночь

Летняя ночь / Summer Night (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (144)
Комичная история о кучке совершеннолетних, столкнувшихся со сложностями романтичных отношений.
Анна и апокалипсис

Анна и апокалипсис / Anna and the Apocalypse (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 6.0 votes: (693), IMDb 6.1 votes: (14 842)
В обычном британском провинциальном городе обычные старшеклассники готовятся к встрече Рождества. Анна повздорила с отцом: тот мечтает видеть дочь студенткой университета, а сама девушка хочет путешествовать и уже купила билет в Австралию. В предпраздничной суете Анна и её одноклассники не сразу замечают, что в городке начинается эпидемия зомби.
Чем больше ты меня игнорируешь

Чем больше ты меня игнорируешь / The More You Ignore Me (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (163)
Все попытки Джины быть любящей женой и матерью сводятся на нет ее ухудшающимся психическим заболеванием и растущей одержимостью ведущим прогноза погоды на местном телеканале. Её дочь Элис отчаянно пытается найти общий язык с больной матерью.
Железная схватка

Железная схватка / Robot Overlords (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (105), КП 4.1 votes: (1 260), IMDb 4.6 votes: (6 752)
Роботы из далекой Галактики захватили Землю. Лондон разрушен, люди живут в постоянном страхе. Выжившим запрещено покидать свои дома. Каждому человеку вмонтирован чип, который в случае неповиновения может превратить его в горстку пепла. И лишь группа молодых друзей решается бросить вызов инопланетным захватчикам и уничтожить необъятный корабль, заслоняющий горизонт вот уже долгие годы.
Пожиратели

Пожиратели / Intruders (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (100), КП 5.3 votes: (5 335), IMDb 5.4 votes: (21 013)
В Мадриде 8-летний мальчик Хуан рассказывает родителям жуткие истории. Его мать, Луиза, предполагает, что богатое воображение отрока, подпитанное яркими и реалистичными ночными кошмарами являются основной причиной нарушения сна и психического надлома ребенка. Однако Хуан продолжает настаивать на том, что жуткие существа вовсе не плод его больного воображения.

В то же самое время в Лондоне 11-летняя Миа рассказывает сверстниками устрашающие истории об инфернальном чудовище, которое ищет контакта с миром людей через комнату маленького мальчика где-то в материковой части Европы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА