Фильмов: 47552Расширенный поиск
Bertrand Faivre
Бертран Фаврэ
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лёгкая добыча

Лёгкая добыча / The Sitting Duck / La syndicaliste (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), IMDb 6.7 votes: (732)
История Морин Кирни, главы профсоюза французской транснациональной атомной электростанции, которая решает разоблачить сверхсекретные сделки.
Идеальная десятка

Идеальная десятка / Perfect 10 (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (216)
Мир юной гимнастки переворачивается с ног на голову, когда она у знаёт, что у неё есть сводный брат.
Малыш Джо

Малыш Джо / Little Joe (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.8 votes: (5 701), IMDb 5.8 votes: (8 558)
Мать-одиночка Элис, сотрудница отдела по выведению новых видов растений, создаёт необычный цветок — если за ним правильно ухаживать, он делает своего владельца счастливым. Но всё не так просто, и оказывается, что за счастье, даже сиюминутное, придётся заплатить, а цена может оказаться слишком высокой.
Sex Doll

Sex Doll (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (55), КП 5.3 votes: (8 351), IMDb 4.4 votes: (1 585)
Место действия современной сказки о любви — темная сторона Лондона, своеобразный мир высококлассных девушек легкого поведения. Вирджиния — молодая, невероятно красивая и независимая француженка. Трудится она много и самоотверженно: проводит дни и ночи с состоятельными мужчинами за большие деньги.

Вирджиния сумела заслужить уважение в своей совершенно аморальной среде. Карьера шла в гору, пока она не встретила его. Руперт — юный и дерзкий. Он по-настоящему влюбляется, закрыв глаза на сомнительную репутацию новой подруги. Его цель — спасти Вирджинию от унижения, опасности и презрения, ставших для нее нормой.
Небо

Небо / Sky (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.6 votes: (992), IMDb 5.8 votes: (2 400)
Роми и её муж, француз Ричард, отправились на отдых в США. Но вскоре это путешествие начинает походить на прогулку по закоулкам памяти в поисках старых обид. После очередной крупной ссоры Роми решает, что с неё хватит. Она оставляет спокойную и размеренную жизнь, которая давно стала ей чуждой, и отправляется навстречу неизвестному.
Добро пожаловать

Добро пожаловать / Welcome (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 7.7 votes: (769), IMDb 7.6 votes: (6 712)
Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.
Версальский роман

Версальский роман / A Little Chaos (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (83), КП 6.6 votes: (2 845), IMDb 6.5 votes: (13 273)
Сюжет перенесёт своего зрителя во французскую столицу 17-го века. Главой престола выступает Людовик XIV. Как и подобает королевской персоне, его обитель - это королевский замок с потрясающими пейзажами и насаждениями, требующими постоянного ухода. Однажды Версальскому замку пришло время изменить вид прилегающего сада. Для этих целей была приглашена девушка - садовник. В её руках находится усовершенствование дворцовых насаждений, но только ли флора интересует её? Находясь в постоянной близости с главой престола, у неё вспыхивают чувства к Людовику...
Перст любви / Безымянный палец

Перст любви / Безымянный палец / L'annulaire (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.0 votes: (461), IMDb 6.2 votes: (968)
Главная героиня фильма - Ирис. Она молода и очаровательна. Однажды она теряет работу и старается в максимально короткие сроки найти что-нибудь другое. Она устраивается в качестве ассистентки в одну очень странную лабораторию, где проводятся различные необычные опыты. Многое ей не понятно, очень многое ее удивляет и интригует, но она старается выполнять свою работу добросовестно. Постепенно происходит то, что она никак не планировала. Она и сама не заметила, как неожиданно вступила в весьма загадочные отношения со своим начальником. Каждая их встреча была наполнена страстью, эротизмом и мистикой...
Уик-энд в Париже

Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (1 507), IMDb 6.4 votes: (8 649)
Пара супругов Мэг и Ник из Бирмингема уже как тридцать лет вместе. Как и бывает во многих семьях, их чувства остыли и мелкие проблемы затуманили все. Теперь пара думает, как им попытаться все вернуть. Для этого они решаются отправиться в путешествие, где много лет назад у них все начиналось. Именно в Париже у них был медовый месяц. Они думали, что путешествие получится совершенно другим, но обстоятельства сделали все по-своему. В Париже пара встретила старого знакомого, который как раз и вдохнул новую волну в их отношения. Они полностью пересматривают свое отношение к жизни и к окружающим людям.
Голыми ногами по слизнякам

Голыми ногами по слизнякам / Pieds nus sur les limaces (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (664), IMDb 6.2 votes: (983)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной.

ГОРЯЧАЯ 20-КА