Фильмов: 47547Расширенный поиск
Glynis Johns
Глинис Джонс
[ Актриса ]
Дата рождения 1923-10-05
Возраст 100
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Скуби-Ду и школа монстров

Скуби-Ду и школа монстров / Scooby-Doo and the Ghoul School (1988)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.2 votes: (548), IMDb 7.0 votes: (3 288)
Скуби-Ду и Шэгги придется признать, что есть вещи пострашнее домашнего задания! Двое друзей нанимаются на работу преподавателями в школу для вампиров Мисс Гримвуд. Здесь они узнают, что их ученицы — дочери самых страшных монстров в мире.
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс / Mary Poppins (1964)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 7.6 votes: (6 998), IMDb 7.8 votes: (158 243)
Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

У неё не просто цветущий вид. Она не просто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее — она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она — сказочная. Как же не влюбиться в такую…
Склеп ужаса

Склеп ужаса / The Vault of Horror (1973)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (567), IMDb 6.6 votes: (4 929)
Пятеро человек заходят в лифт, но выходят они не там, где ожидали. Испуганные люди оказываются в мрачном подвале, откуда нет выхода. В ожидании, что кто-нибудь придёт к ним на помощь, каждый из них рассказывают своим самые страшные сны. Далее фильм делиться на 5 мрачных новелл. Бывает ли кошмар хуже, чем тот сон, где человек попадает на бал вампиров? Не менее страшно, когда хозяйственная женушка пытается порубить топором на кусочки или когда живого человека хоронят заживо. Самые страшные сны связаны с черной магией: о жуткой индийской девочке с канатом и о художнике, который мог нарисовать смерть.
Осторожно, заложник!

Осторожно, заложник! / The Ref (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 921), IMDb 6.9 votes: (25 939)
Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай.

Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого.

Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
Пока ты спал

Пока ты спал / While You Were Sleeping (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (70), КП 7.5 votes: (55 777), IMDb 6.8 votes: (112 121)
Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.

Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА