Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven Weber
Стивен Уэбер
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1961-03-04
Возраст 63
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Совершенство

Совершенство / The Perfection (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 6.2 votes: (4 958), IMDb 6.2 votes: (49 202)
Подававшая в прошлом огромные надежды виолончелистка Шарлотта 10 лет назад была вынуждена отказаться от призвания всей жизни и уехать домой, чтобы ухаживать за больной матерью. Теперь, когда её мать умерла, девушка первым делом находит своих бывших учителей Атона и Палому, которые в Китае выбирают себе следующую ученицу, а также знакомится с их новой протеже и суперзвездой Лиззи. Девушки так непохожи друг на друга, но между ними сразу же возникает непреодолимое притяжение, и вот уже новые подруги вместе отправляются в путешествие по Китаю.
Все собаки празднуют Рождество

Все собаки празднуют Рождество / An All Dogs Christmas Carol (1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (1 019), IMDb 4.9 votes: (1 525)
Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе «Блошиный Укус».

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Все по-взрослому

Все по-взрослому / Amateur Night (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.1 votes: (290), IMDb 5.0 votes: (2 916)
Гай Картер — неуверенный в себе будущий отец. Неспособный найти работу по профессии, он принимается развозить проституток по ночному Лос-Анджелесу. Одной длинной сумасшедшей ночью наш герой убеждается, что на самом деле он уже созрел для отцовства.
Царь сновидений

Царь сновидений / Joseph: King of Dreams (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (3 387), IMDb 6.4 votes: (13 709)
Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven: The Series (1996-1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 271), IMDb 6.9 votes: (333)
Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (Финал) (16.11.2015, 10:44)
Волшебные родители

Волшебные родители / A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.5 votes: (699), IMDb 3.9 votes: (3 660)
Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: «Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!»

Но когда страшненькая и надоедлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми понимает, что должен сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.
Сияние

Сияние / The Shining (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (69), КП 7.3 votes: (6 979), IMDb 6.1 votes: (17 841)
Писатель Джек Торранс вместе с женой и маленьким сыном Дэнни отправляется на всю зиму в роскошный горный отель. Зимой отель закрыт для посетителей и задача Джека – быть там смотрителем. Джек рад возможности уединения, которое сможет ему справиться с творческим кризисом. А слухи о проклятии отеля не только не пугают его, а ещё больше интригуют писательскую натуру.
Спустя некоторое время мальчику Дэнни начинают мерещиться страшные вещи: призрак двух мёртвых девочек преследует его, он видит сцены убийства в комнатах отеля. Тем временем Джек, в прошлом страдавший алкогольной зависимостью, впадает в депрессию и с каждым днем становится всё безумнее. Вскоре жене и мальчику угрожает смертельная опасность.
С первого взгляда

С первого взгляда / At First Sight (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (969), IMDb 5.9 votes: (11 151)
Картина основана на реальных событиях, которые нашли отражение в произведении американского писателя Оливера Сакса.
Главный герой – Вирджил - вынужденный с детства смирится с той мыслью, что никогда не увидит этот мир. О том, что окружало его, он узнавал от окружающих. Парень рос слепым. И вот с помощью современной медицины уже взрослый Вирджил вновь способен видеть. Смотря на этот мир уже своими глазами, он, словно рождается второй раз. Теперь он видит все, что окружает его, в том числе и свою любимую девушку. Однако вскоре он понимает, что увиденный после долгих лет темноты мир разочаровывает его. Что же станет с главным героем?
Одинокая белая женщина

Одинокая белая женщина / Single White Female (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 6.8 votes: (5 260), IMDb 6.4 votes: (40 087)
Элли Джонс – одинокая женщина, которая даёт объявление в газету о том, что «Одинокая белая женщина ищет соседку…». Именно такими словами начинается текст её объявления. Сама того не подозревая, она подписала себе смертный приговор. На объявление откликнулась Хенди, которая сразу же приглянулась хозяйке дома. Так зародилась, кажется, самая крепкая дружба между двумя женщинами. Они делятся абсолютно всем: одеждой, парфюмами, секретами и прочими женскими штучками. Хенди безумно хотела бы быть похожей на Элли, и самое удивительное, что ей это практически удалось. Чтоб достигнуть абсолютного результата ей придётся на веки устранить Элли.
Счастливый город

Счастливый город / Happy Town (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.7 votes: (1 754), IMDb 7.0 votes: (3 402)
Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город:тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Говорят, что у каждого города есть секреты… но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?

ГОРЯЧАЯ 20-КА