Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Maslansky
Пол Масланский
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1933-11-23
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy: The Series (1997-1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 336), IMDb 5.0 votes: (1 134)
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви… Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.10.2018, 17:45)
Возвращение в страну Оз

Возвращение в страну Оз / Return to Oz (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 7.2 votes: (566), IMDb 6.7 votes: (19 756)
Дороти вернулась домой в Канзас, но не перестает думать о стране Оз. Ее тетя Эм, беспокоясь о здоровье девочки, отводит ее к известному доктору. Но Дороти убегает из клиники и вместе с курочкой Биллиной оказывается снова в стране Оз.

Она надеется найти своих друзей в Изумрудном Городе, но оказывается, что их всех похитил Король Ном, а злая ведьма Момби хочет заполучить голову Дороти. Теперь ей вместе с Биллиной, Тик-Током, Джеком Тыквоголовым и другими сказочными персонажами необходимо победить Момби и вернуть на престол законного короля.
Лыжный патруль

Лыжный патруль / Ski Patrol (1989)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (257), IMDb 5.4 votes: (2 680)
Главные герои — кучка недотеп и болванов, вызывающие смех каждым своим шагом. В лыжном патруле их семеро, вместе с предводителем-коротышкой, и они несут службу на горнолыжном курорте. Никто еще не подозревает, какая угроза нависла над мирными снежными склонами!

Алчный предприниматель Марис замышляет диверсию. Его цель — подорвать репутацию курорта в глазах отдыхающих, обанкротить его и прибрать к рукам, а потом построить в этом живописном месте свой современный центр отдыха. Лыжный патруль должен сорвать диверсию Мариса и помешать осуществлению коварного плана!
Полицейский с половиной

Полицейский с половиной / Cop & ½ (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 5.6 votes: (467), IMDb 3.8 votes: (7 015)
Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Кактус Джек / Злодей

Кактус Джек / Злодей / Cactus Jack / The Villain (1979)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (53), КП 5.8 votes: (1 686), IMDb 5.4 votes: (5 271)
Пародия на многочисленные штампы жанра вестерна. Обворожительная девушка из маленького городка Чаминг Джонс отправляется в соседний город забрать из банка крупную сумму денег. Сопровождать ее должен благородный ковбой Красавчик Стренджер, а записной негодяй Джек Кактус собирается эти деньги украсть — по поручению нечистого на руку директора банка. Банкир понятия не имеет, что грабитель Кактус — патологический неудачник, которому не удалось еще ни одно «дело»…
Сумасшедший медовый месяц

Сумасшедший медовый месяц / Honeymoon Academy / For Better or For Worse (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (71), IMDb 5.1 votes: (198)
Любовь с первого взгляда поразила молодого человека по имени Шон и молодую девушку по имени Крис. И уже через несколько минут прозвучало предложение руки и сердца.

Крис была ошеломлена яростным натиском, но отваги ей не занимать: недаром она работала в туристском бюро, под вывеской которого скрывалась международная секретная спецслужба, занимающаяся поиском фальшивомонетчиков. Впрочем, этого Шон не знал и поэтому в момент свадьбы предвкушал прелести медового месяца в Испании. Крис, наконец-то, уволилась с надоевшей ей работы, и новоиспеченные супруги отправились за океан по путевке подаренной Крис коллегами по работе. Вместо отдыха ей предстоит передать чемодан с деньгами изготовителю клише для печати фальшивых долларов.
Флюк

Флюк / Fluke (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 8.0 votes: (3 540), IMDb 6.7 votes: (5 567)
Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.
Полицейская академия 7: Миссия в Москве

Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 5.1 votes: (16 396), IMDb 3.5 votes: (36 039)
Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Полицейская академия 6: Город в осаде

Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (28), КП 6.1 votes: (13 298), IMDb 4.2 votes: (23 556)
Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.
Полицейская академия 5: Место назначения - Майами Бич

Полицейская академия 5: Место назначения - Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach (1988)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (16 654), IMDb 4.6 votes: (38 085)
Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские.

Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.

ГОРЯЧАЯ 20-КА