Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tracey Seaward
Трэйси Сиуорд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Два Папы

Два Папы / The Two Popes (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.6 votes: (12 189), IMDb 7.6 votes: (107 959)
История духовного пути и избрания Папы Римского Франциска, который в 2013 году неохотно сменил в Ватикане отрекшегося Папу Бенедикта XVI. Два самых влиятельных лидера католической церкви пытаются каждый по-своему укрепить в вере современный мир и самих себя.
Допинг

Допинг / The Program (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 6.2 votes: (3 808), IMDb 6.5 votes: (18 248)
Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями, он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.
Филомена

Филомена / Philomena (2013)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (33 495), IMDb 7.6 votes: (94 281)
Ирландия слишком строго относится к тому, как должна себя вести девушка, но если она еще и рожает в непозволительно молодом возрасте, то принято отдать её в монастырь, на раскаяние и перевоспитание.
Именно такая судьба постигла Филомену. Девушка по собственной глупости забеременела и была отослана в монастырь, а сына отдали на усыновление неизвестным людям.
Спустя какое-то время, пройдя через всевозможные унижения, женщина решает отыскать ребенка, но с чего начать?
В этом ей помогает знаменитый Журналист по имени Мартин Сиксмит. Вместе они вынуждены заглянуть на несколько лет назад и найти ту семью, которая украла у неё счастье.
Шери

Шери / Chéri (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (7 657), IMDb 6.2 votes: (9 415)
История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки.

По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.
Неотразимая Тамара

Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.4 votes: (5 803), IMDb 6.2 votes: (17 094)
Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.
Грязные прелести

Грязные прелести / Dirty Pretty Things (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (7 104), IMDb 7.3 votes: (43 992)
Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности.

Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
Порок на экспорт

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (67), КП 7.0 votes: (43 758), IMDb 7.6 votes: (260 798)
Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА