Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jean-Pierre Guérin
Жан-Пьер Герен
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1940-05-08
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Эта безумная любовь

Эта безумная любовь / En attendant Bojangles (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.1 votes: (14 148), IMDb 6.4 votes: (1 822)
Случайное знакомство Камилл и Жоржа быстро перерастает в бурный роман и, вслед за обещаниями быть вместе в горе и в радости, — в нетипично счастливый брак. Эксцентричная пара вызывает восхищение и зависть в высшем свете. Они живут роскошно и не по средствам, они бегут от скуки, примеряя на себя разные образы и включая воображение там, где жизнь выглядит слишком банальной. Их игры эпатируют окружающих и кажутся им безумными, но однажды Камилл перестает различать, где кончается игра и начинается реальное безумие. Жоржу придется пойти с Камилл и в огонь, и в воду, храня верность их клятве.
Последняя любовь Казановы

Последняя любовь Казановы / Casanova, Last Love / Dernier amour (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.9 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (591)
После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…
Сент-Амур: Удовольствия любви

Сент-Амур: Удовольствия любви / Saint Amour (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.4 votes: (853), IMDb 6.0 votes: (1 504)
Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.
Везет как утопленнику

Везет как утопленнику / Boudu (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (593), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Это произошло в самую обычную весеннюю ночь, которая не предвещала ничего серьезного. Кристиан - хозяин довольно знаменитой в городе галереи картин - случайно замечает человека, который собирается утопиться. Им является Буду - человек, у которого даже дома своего нет, и он вынужден жить на улице. Кристиан, не задумываясь, спасает тому жизнь. Он не понимает, что с ним делать, поэтому по доброте душевной приводит Буду к себе домой. Он решает, что это всего на несколько часов, позволяя бездомному очухаться, прийти в себя, осознать ситуацию. Однако Буду, которого Кристиан никак не планировал в своей жизни, в корне изменит всю его жизнь...
Элитный отряд

Элитный отряд / Flics (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (162), IMDb 6.9 votes: (163)
Суперпрофессионалы среди следователей-криминалистов, лучшие из лучших, расследующие самые запутанные и опасные дела. Наши герои — это Виктор, 40 с хвостиком, разведён, работает по интуиции и предпочитает консервативные методы поиска преступников; Борис — его полная противоположность, романтик, мечтатель и злостный нарушитель спокойствия… правда, только в душе; Лея — «Большой Босс» этой парочки, яркая, энергичная, амбициозная, вечно ищет компромисс между работой и семьёй. Приключения троицы теперь перед вами, ведь «Элитный отряд» — это совершенно новый взгляд на жизнь представителей порядка, где на каждом шагу царит кровь, жестокость и смерть.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (13.01.2016, 19:54)
Отверженные

Отверженные / Les misérables (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.9 votes: (2 436), IMDb 7.6 votes: (4 481)
Франция, 19-ый век. Жан Вальжан, освободившись после 20 лет каторги, куда был отправлен за кражу булки хлеба, поклялся вести честную жизнь. Но инспектор полиции Жавер убежден, что преступник всегда останется преступником, и место Вальжану в тюрьме. До скончания века. Несмотря ни на что, Вальжан становится удачливым промышленником и мэром провинциального города. Но неправедное правосудие вновь настигает его. Вместе с приемной дочерью Козеттой Вальжан бежит в Париж. Но и там ему приходится продолжить борьбу со своим неумолимым преследователем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2015, 20:46)
Дневник горничной

Дневник горничной / Journal d'une femme de chambre (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (1 924), IMDb 5.5 votes: (1 251)
Горничная Селестина, чья сексапильная внешность — неизменный объект мужского внимания, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность…
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.7 votes: (13 197), IMDb 7.8 votes: (6 822)
Действие происходит в 1815 году. Эдмон Дантес попал в ловушку, созданную злейшими врагами: Мондего, Данглар, и судья. Все они были заинтересованы в том, чтобы убрать навсегда Дантеса из общество и совместными усилиями им удается заточить его в тюрьму.
Спустя двадцать лет герой решается сбежать, но не просто сбежать, а достичь некого острова Монте-Кристо, на котором, по словам его сокамерника, находятся большие сокровища.
Ему удается найти сокровища и под псевдонимом Графа Монте-Кристо он возвращается, чтобы отомстить своим предателям и вернуть свою любимую.
Получиться ли у него достичь цели или двадцать лет его отсутствия стерли все чувства его любимой?
Короткая переправа / Узкий пролив

Короткая переправа / Узкий пролив / Brève traversée / Brief crossing (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.8 votes: (352), IMDb 7.0 votes: (1 168)
Действия развиваются на пароме, который осуществляет различного рода переправы. В столовой у молодого юноши 16 лет завязывается разговор с женщиной средних лет. В процессе разговора Элис пристально смотрит на Томаса, а он ей отвечает. Они очень долго общались, что даже не заметили, как зал стал пустым. Свое общение они продолжают на шумной дискотеке, где подвыпившая Элис уже не может удержаться от его наивности, юности и неопытности. Она начинает с ним игриво кокетничать, при этом рассказывая о своем одиночестве и невезении в любовных интригах. Он тоже не может устоять от ее очарования, и хочет переспать с ней...
Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников / Ali Baba et les 40 voleurs (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (330)
В 800 году жизнерадостный дровосек из Багдада раскрывает тайну сорока разбойников, которые наводят страх на город и окрестности: пещеру, где они прячут награбленные сокровища. Он берет себе немного на жизнь, даже не подозревая, какие испытания подстерегают его впереди: зависть алчного брата, месть вожака разбойников, коварство визиря, который мечтает сесть на трон калифа.

Али Баба и его семейство с веселой наивностью и не без помощи магии спасают посланца Карла Великого, разоблачают придворный заговор и, как предсказал волшебник Аль Мираджан, изменяют мир к лучшему.

ГОРЯЧАЯ 20-КА