Фильмов: 47545Расширенный поиск
Véronique Marchat
Вероника Маршат
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Везет как утопленнику

Везет как утопленнику / Boudu (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (593), IMDb 5.4 votes: (1 070)
Это произошло в самую обычную весеннюю ночь, которая не предвещала ничего серьезного. Кристиан - хозяин довольно знаменитой в городе галереи картин - случайно замечает человека, который собирается утопиться. Им является Буду - человек, у которого даже дома своего нет, и он вынужден жить на улице. Кристиан, не задумываясь, спасает тому жизнь. Он не понимает, что с ним делать, поэтому по доброте душевной приводит Буду к себе домой. Он решает, что это всего на несколько часов, позволяя бездомному очухаться, прийти в себя, осознать ситуацию. Однако Буду, которого Кристиан никак не планировал в своей жизни, в корне изменит всю его жизнь...
Элитный отряд

Элитный отряд / Flics (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (162), IMDb 6.9 votes: (163)
Суперпрофессионалы среди следователей-криминалистов, лучшие из лучших, расследующие самые запутанные и опасные дела. Наши герои — это Виктор, 40 с хвостиком, разведён, работает по интуиции и предпочитает консервативные методы поиска преступников; Борис — его полная противоположность, романтик, мечтатель и злостный нарушитель спокойствия… правда, только в душе; Лея — «Большой Босс» этой парочки, яркая, энергичная, амбициозная, вечно ищет компромисс между работой и семьёй. Приключения троицы теперь перед вами, ведь «Элитный отряд» — это совершенно новый взгляд на жизнь представителей порядка, где на каждом шагу царит кровь, жестокость и смерть.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (13.01.2016, 19:54)
Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников / Ali Baba et les 40 voleurs (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (330)
В 800 году жизнерадостный дровосек из Багдада раскрывает тайну сорока разбойников, которые наводят страх на город и окрестности: пещеру, где они прячут награбленные сокровища. Он берет себе немного на жизнь, даже не подозревая, какие испытания подстерегают его впереди: зависть алчного брата, месть вожака разбойников, коварство визиря, который мечтает сесть на трон калифа.

Али Баба и его семейство с веселой наивностью и не без помощи магии спасают посланца Карла Великого, разоблачают придворный заговор и, как предсказал волшебник Аль Мираджан, изменяют мир к лучшему.
Последний Мамонт Франции

Последний Мамонт Франции / Mammuth (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 5.8 votes: (1 035), IMDb 6.1 votes: (3 451)
Работник бойни, грузный и молчаливый, только что отметил 60-летие, и его коллеги организовали прощальную вечеринку, чтобы отпраздновать его уход на пенсию. Он начал работать в шестнадцать, его никогда не выгоняли с работы, он даже никогда не болел. Но затем он обнаруживает, что не менее шести его работодателей забывали регистрировать его у себя, и теперь, чтобы получать пенсию, он должен предоставить доказательства того, что он работал именно у них.
ГОРЯЧАЯ 20-КА