Фильмов: 47557Расширенный поиск
Suzette Couture
Сьюзетт Кутюр
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Тайна Эммы Филдинг

Тайна Эммы Филдинг / Site Unseen: An Emma Fielding Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (940)
Целеустремлённый археолог Эмма Филдинг во время раскопок находит труп и оказывается втянутой в расследование убийства.
Сосед-террорист

Сосед-террорист / The Terrorist Next Door (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (13), IMDb 5.3 votes: (170)
Фильм основан на реальных событиях, предшествующих теракту 11 сентября 2001 года. Франция. При попытке угона самолета был убит глава исламских фундаменталистов. При нем находились списки людей, связанных с Аль-Каидой.

Среди прочих в списках числится учредитель канадского благотворительного фонда для мусульманских сирот. Мировые лидеры всерьез обеспокоены возможностью проведения экстремистами новых терактов…
В моих мечтах

В моих мечтах / In My Dreams (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Фигуристка

Фигуристка / Blades of Courage (1987)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 7.7 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (33)
Она – профессиональная фигуристка, попавшая в тройку лидеров. И теперь ею заинтересовалась канадская ассоциация фигурного катания. Вчера она еще была обычной девушкой, занимающейся фигурным катанием, а теперь она просыпается знаменитой, став надеждой ассоциации. Вскоре она попадает на чемпионат мира и награждается десятым местом. Эта победа открывает ей дорогу в мир славы. Но это лишь начало. Вскоре она попадает к жестокому тренеру, который, по слухам, не щадит своих талантливых учеников. Теперь начинается настоящая игра по взрослым правилам. Выдержит ли ее главная героиня?
Иисус. Бог и человек

Иисус. Бог и человек / Jesus (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.7 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (2 464)
Библейский телевизионный фильм «Иисус. Бог и человек / Jesus», который пересказывает историю Иисуса. Он был снят в Марокко и на Мальте. В фильме хронология влечет за собой кинематографическое смешивание четырех Евангелий с добавлением экстра-библейских элементов. Это приземленное видение жизни показывает человеческую сторону Иисуса. В основном, представлены знакомые христианские эпизоды, такие, как воспоминания его первой поездки в Иерусалим вместе с Иоанном, а также сцены войны и разрушения, ведущиеся во имя Иисуса во время средневековья и современности. Искушение Сатаны, который приходит в двух разных формах: в виде современного мужчины и женщины в красном, вместо традиционного образа змеи, которые могут быть найдены в большинстве других фильмов.
Последний тамплиер

Последний тамплиер / The Last Templar (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (20), КП 6.0 votes: (433), IMDb 4.5 votes: (3 462)
Франция. 1290 год. Католическая церковь, заручившись поддержкой короля Филиппа Красивого, объявляет рыцарей ордена Тамплиеров еретиками и начинает на них безжалостную охоту. Спасая дело ордена, Великий Магистр передает рыцарям Мартину и Аймару бесценный артефакт.

Чтобы спрятать его от короля и папских приспешников, рыцари отправляются к берегам Святой земли. И вот уже 8 веков охотники за реликвиями тщетно ищут следы одного из самых главных сокровищ тамплиеров…
ГОРЯЧАЯ 20-КА