Фильмов: 47545Расширенный поиск
Maaya Sakamoto
Маая Сакамото
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-03-31
Возраст 44
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Тёмный дворецкий: Книга Атлантики

Тёмный дворецкий: Книга Атлантики / Black Butler: Book of the Atlantic / Kuroshitsuji: Book of the Atlantic (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 7.8 votes: (5 279), IMDb 7.6 votes: (507)
В основу сюжета фильма ляжет арка «Роскошный лайнер» (11—14 тома манги), в которой герои оказываются на борту, собственно, роскошного лайнера под названием Campania, где творятся загадочные дела, связанные с воскрешением мертвецов.
Созданный в Бездне

Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Возрождающие

Возрождающие / Re:Creators (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), IMDb 7.0 votes: (459)
Человечество, подобно своему творцу, всегда стремилось к созиданию. Каждый день люди создают что-то новое, стараясь этим сделать свою жизнь и жизни других легче, а также попутно поглаживая своё самолюбие и делая свою личность значимее. Но чем самолюбивее человек, тем больше ему хочется обладать безграничной властью над тем, что создано людьми. Они подчиняют других себе, упиваясь своей значимостью и, порой, переходя все возможные границы. Конечно, такое поведение мало кому придётся по нраву, кроме них самих. Но есть и другой, более мирный способ иметь возможность делать со своими творениями всё, что душе угодно. Такой привилегией обладают писатели. На страницах своих произведений они рождают персонажей, решают, как их творения будут жить, и убивают их по своей прихоти. Писатели в таком случае подобны богам, и судьбы придуманных ими людей целиком и полностью в их руках. Но представим на минутку, что все герои, появившиеся от росчерка пера, обрели жизнь на самом деле, только в отдельном от нас мире…

Добавлена 22-я серия (17.09.2017, 22:28)
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь

Истории ран. Часть 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (227), IMDb 7.9 votes: (502)
Аниме «Истории ран. Часть 2: Горячая кровь» продолжит историю встречи обычного японского школьника Арараги Коёми и вампира по имени Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Спасая симпатичную кровопийцу, он становится её личным рабом.

История ран. Фильм 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen снят по мотивам одноимённой новеллы.
Мы создаем корабль

Мы создаем корабль / The Great Passage / Fune o Amu (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (33)
Полным ходом идет работа по созданию самого современного словаря японского языка Daitokai (Великое путешествие). Кохэй Араки, опытный редактор убыточного отдела словарей, который вскоре должен уйти на пенсию, привлекает в свой проект сотрудника отдела продаж Мадзимэ.
Мицуя Мадзимэ - талантливый лингвист. Он все знает о словах, но ему трудно общаться с людьми. Он дружит только с хозяйкой дома, у которой уже 10 лет снимает комнату. Все становится еще сложнее, когда к ней приезжает дочь, которая ему очень понравилась.
Масаси Нисиока - другой участник группы создателей словаря. Полная противоположность Мадзимэ, он очень общительный человек.
Аниме расскажет не только о совместной работе над проектом, в который окружающие не верят, но и о дружбе столь непохожих на первый взгляд людей.

Добавлена 11-я серия (05.01.2017, 00:53)
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах / Ghost In The Shell: The New Movie / Kôkaku Kidôtai (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.8 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (2 111)
В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Истории ран. Часть 1: Железная кровь

Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.9 votes: (276), IMDb 7.6 votes: (578)
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.
Персона 3. Фильм II

Персона 3. Фильм II / Persona 3 the Movie: #2 Midsummer Knight's Dream (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (135)
В Persona 3 главным героем является школьник, который присоединяется к специализированному факультативному исполнительному отделению (англ. Specialized Extracurricular Execution Squad, SEES), группе учеников, исследующих «тёмный час», скрытое время, наступающее ровно в полночь между одним днём и следующим за ним. Во время тёмного часа герой посещает Тартар, огромную башню, населенную «тенями», созданиями, питающимися разумом людей. Чтобы противостоять теням, каждый член SEES может призывать Персону, воплощение своего внутреннего «я».

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА