Фильмов: 47547Расширенный поиск
Taiten Kusunoki
Таитэн Кусуноки
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-03-18
Возраст 57
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр и Кролик: Восхождение

Тигр и Кролик: Восхождение / Gekijouban Tiger & Bunny: The Rising (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.0 votes: (83), IMDb 6.9 votes: (190)
После неожиданной замены в директорском кресле Герой-ТВ, пути заклятых друзей, простоватого Дикого Тигра и сдержанного Барнаби, расходятся: один вынужден покинуть поприще героя, а второй вновь триумфально возвращается в Первую Лигу. И лишь сила древней богини способна открыть глаза людям и дать им понять: герой - это не профессия, а призвание!
Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона

Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона / Cerberus / Seisen Cerberus: Ryûkoku no Fatalité (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (16)
Действие разворачивается на континенте под названием Кунааан, где поддерживается неустойчивый баланс сил между тремя государствами — Священным царством Амория, королевством Ишльфен и королевством Ванродис. Мир крайне хрупок: стоит одной из сторон потерять хоть толику могущества, как весь континент окажется погружен в хаос войны. Однако на Кунааане существует и четвёртая сила — злобный дракон Даганзорд, который разоряет земли ради собственного удовольствия, и никто не силах остановить его. Двое отважных — Байро и Кисмитете — при поддержке группы могущественных волшебников попытались провести ритуал, который мог бы запечатать силу чудовища, но потерпели неудачу. Это событие позднее получило название «Трагедия в Бальбагоа». К счастью, сын Байро и Кисмитете по имени Хииро был спасён неким Гиру. Маленький мальчик поклялся отомстить за смерть родителей и стал упорно упражняться во владении мечом. Когда же Хииро исполнилось шестнадцать лет, он отправился на охоту за драконом, а верный Гиру последовал за ним. В пути им предстоит встретить множество разных людей и найти соратников.

Добавлены 1-13 серии из 13 (11.07.2016, 11:01)
Империя трупов

Империя трупов / Shisha no teikoku (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (75), КП 5.9 votes: (500), IMDb 5.9 votes: (781)
Фильм отправит нас в Европу XIX века. Юный студент Джон Уотсон был завербован службой разведки в качестве секретного агента. Технократия — мир, где наука совершила невероятный прорыв для любой промышленности. Создание гомункулов поставлено на поток, и существа с мертвым телом и искусственной душой используются во всех сферах жизни в роли солдат и рабочей силы. Главного героя забрасывает в Афганистан в качестве военного медика, а также с целью наконец открыть тайну происходящего.
Тигр и Кролик

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.7 votes: (359)
В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи — артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары.

Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги — мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать — в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (11.10.2022, 11:56)
Пожиратель богов

Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Тигр и Кролик: Начало

Тигр и Кролик: Начало / Gekijô-ban / Tiger & Bunny: The Beginning (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (75), IMDb 6.9 votes: (148)
История разворачивается вокруг героя-ветерана Котэцу Кабураги, который известен как «Дикий Тигр». Он получил нового партнера, молодого парня по имени Барнаби Брукс-младший. Барнаби и Котэцу трудно срабатываются друг с другом, поскольку у каждого из них есть собственное представление о том, как должен вести себя супергерой.
Пираты черной лагуны

Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (82), КП 7.9 votes: (7 211), IMDb 8.0 votes: (12 240)
В центре событий сериала находятся пираты более современного образа жизни.
Одна небольшая компания, которая носит название «Черная лагуна», организовывает перевози и доставку грузов по большим территориям, особенно по Южно-Китайскому морю. Большинство из этих грузоперевозок, конечно, нелегальные. На экране представлены в самом ярком свете все грязные делишки таких стран, как Малайзия, Таиланд, Индонезия, Филиппины, а порой даже и Япония замешана в нелегальных операциях.
Роанапур – мифический город, расположенный около восточных морей, рай для пиратской жизни. Каждая мафия хочет властвовать здесь. Мафии из разных стран каждый день борются, мечтая о власти.

TV-1 + TV-2
Последняя фантазия VII: Последний приказ

Последняя фантазия VII: Последний приказ / Last Order: Final Fantasy VII (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (1 079), IMDb 7.3 votes: (1 409)
В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Последняя фантазия 7: Дети пришествия

Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (102), КП 7.6 votes: (10 341), IMDb 7.4 votes: (51 127)
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА