Фильмов: 47528Расширенный поиск
Megumi Toyoguchi
Мегуми Тойогучи
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-01-02
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Макросс FB7: Послушай мою песню!

Макросс FB7: Послушай мою песню! / Makurosu FB7: Ginga ryuukon ore no uta o kike! (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (11)
Как то в сумеречное время по освещаемой закатным солнцем трассе, в едущем автомобиле разгорелась не шуточная дружественная беседа на тему творчества ВИА "Фаер-Бомбер". Озма Ли с пеной у рта с подтверждением убеждал о том что гениальней этой группы нет и не было и вообщем они всех порвут, на что Бобби Марго тактично сделал намек, что дескать у их альбомов уже некоторое количество 10-ов лет как нет, да и не слышал о их за это время ни кто. Пока наши героические люди правдиво узнавали кто прав, а кто повинен, на встречное свидание средству передвижения выскочило неведомое существо, тут же Озмой прозванное "Птичкой", так вот эта "птичка" бросила...
Портрет малышки Козетты

Портрет малышки Козетты / Le portrait de petite cossette / Cossette no shôzô (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 7.0 votes: (631), IMDb 6.9 votes: (371)
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение — французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.

Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье…

Добавлены 1-3 серии из 3 (26.10.2017, 09:44)
РЕК

РЕК / Rec (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.0 votes: (625), IMDb 7.0 votes: (331)
Работник кондитерской фабрики Мацумару Фумихико просит коллегу по имени Танака пойти с ним в кино и безуспешно ждёт около кинотеатра. Танака не приходит, и Мацумару в ярости сминает билет, уже собираясь выбросить его в мусорную корзину, как вдруг появляется молодая девушка по имени Онда Ака и уговаривает не тратить билет понапрасну. Она говорит, что с удовольствием сходит в кино.

Добавлены 1-10 серии из 10 (08.08.2017, 12:45)
Ангелы Смерти: Бесконечность

Ангелы Смерти: Бесконечность / Bakuretsu tenshi: Infinity OVA (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (41)
Время событий: 21-ый век, район Вестлэнд, Нью-Йорк. В городе происходит ряд загадочных преступлений. По ночам на людей нападают и режут острыми, как лезвие, ножами. В это время главные герои, Мэг и Джо, возвращаются в город, чтобы отпраздновать день рождения Ширли, подруги детства Мэг. В прошлом её удочерил полицейский Сэм, чтобы она не попала в плохую семью. До недавнего времени они счастливо жили вместе… В полицейском участке Мэг и Джо становится известно, что Ширли стала случайной свидетельницей одного из преступлений…
Покемон: Гиратина и Небесный воин / Покемон: Гиратина и Небесный букет - Шеймин (фильм 11)

Покемон: Гиратина и Небесный воин / Покемон: Гиратина и Небесный букет - Шеймин (фильм 11) / Gekijô ban poketto monsutâ: Daiyamondo & Pâru - Giratina to sora no hanataba Sheimi (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 5.9 votes: (314), IMDb 6.3 votes: (1 441)
Битва Диалги и Палкии породила волны искажения пространства и времени, которые повредили не только реальному миру. И теперь на простор реальности вырвался разъярённый Хранитель Искажённого Мира… Его силы и способности невероятны и хватит-ли для противостояния ему группы из трёх друзей и их покемонов, к которым присоединился «Благодарственный покемон» Шеймин? Ведь они как пушинки перед могуществом Хранителя…
Покемон: Восход Даркрай / Покемон: Восстание Даркрая (фильм 10)

Покемон: Восход Даркрай / Покемон: Восстание Даркрая (фильм 10) / Gekijô ban poketto monsutâ: Daiamondo pâru - Diaruga vs Parukia vs Dâkurai (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (2 226)
Было предсказано, что однажды встретятся две силы, повелевающие временем и пространством, которые столкнувшись уничтожат город… Предсказанное время настало, но в схватку сил вмешалась третья… И Эш с друзьями, естественно…
Персона 3. Фильм II

Персона 3. Фильм II / Persona 3 the Movie: #2 Midsummer Knight's Dream (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.3 votes: (135)
В Persona 3 главным героем является школьник, который присоединяется к специализированному факультативному исполнительному отделению (англ. Specialized Extracurricular Execution Squad, SEES), группе учеников, исследующих «тёмный час», скрытое время, наступающее ровно в полночь между одним днём и следующим за ним. Во время тёмного часа герой посещает Тартар, огромную башню, населенную «тенями», созданиями, питающимися разумом людей. Чтобы противостоять теням, каждый член SEES может призывать Персону, воплощение своего внутреннего «я».
Персона 3: Весна рождения. Фильм I

Персона 3: Весна рождения. Фильм I / Persona 3 the Movie: #1 Spring of Birth (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (68), IMDb 7.2 votes: (196)
Жуткие существа скрываются во тьме, охотясь на тех, кто блуждает в скрытый Тёмный час, который лежит между одним днём и следующим. Секретный школьный клуб, известный под названием «SEES», защищает человечество от ужасов и бедствий. Его основная цель — разгадать тайну Тёмного часа раз и навсегда.
Райдбэк

Райдбэк / RideBack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (128)
В 2020 году власть в мире захватывает военная группировка GGP, вооруженная сверхсовременными технологиями. Но пока лидеры в погонах железной рукой наводят новый мировой порядок, жизнь обычных людей идет своим чередом. 19-летняя Рин, дочь знаменитой балерины Юки Огата, решает оставить сцену, за кулисами которой жила с раннего детства. И дело не в травмах, просто умная и честная девушка понимает, что, хотя и талантлива, в классическом танце никогда не выйдет из тени великой матери.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 12:02)
Любимец принцесс!

Любимец принцесс! / Princess Lover! / Purinsesu rabâ! (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 078), IMDb 6.0 votes: (192)
Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего — Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто — не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии — изящная принцесса Шарлотта, «рыцарь в юбке» принцесса Сильвия и «принцесса моды» супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!

Добавлены 1-12 серии из 12 (22.02.2016, 15:18)

ГОРЯЧАЯ 20-КА