Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laura Harkcom
Лаура Хэркком
Сортировать по:
Не показывать:
Параллели

Параллели / Parallels (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (156), КП 5.6 votes: (1 441), IMDb 6.1 votes: (13 124)
Ронан и Биатрикс Карверы внезапно получают сообщение от своего отца, который говорит им, что хочет встретиться с ними у входа одного ничем не примечательного здания. Ронан, не общавшийся с отцом с самых похорон матери, естественно удивлен странным поведением отца, но приехав к нему домой встречает там свою сестру, а чуть позже к ним присоединяется их сосед Гарольд. Втроем они отправляются к зданию, о котором говорил Карвер-старший, но вместо того, чтобы подождать его снаружи – они входят внутрь, а вот выходят уже не на оживленную городскую улицу, а в руины города, уничтоженного ядерным взрывом. Причем – много лет тому назад...
Потерянная комната

Потерянная комната / The Lost Room (2006-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (314), КП 8.0 votes: (62 373), IMDb 8.1 votes: (32 584)
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА