Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Cavanaugh
Майкл Кавана
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-11-21
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки прошлого

Призраки прошлого / August Creek (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (192)
Молодая вдова впервые за три года возвращается домой, чтобы помочь сестре в подготовке свадьбы и познакомить родителей со своим новым мужчиной. Родные края и знакомые лица вызывают мучительные воспоминания, а предсвадебная суета не помогает отвлечься от нахлынувших чувств.
Сквозь строй

Сквозь строй / The Gauntlet (1977)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 238), IMDb 6.4 votes: (15 603)
Мечты детектива Бена Шокли о настоящем, «большом» деле утонули в болоте одиноких лет и омуте «Джека Дэниэлса». Новое задание полицейского — привезти из Лас-Вегаса «обычного свидетеля по обычному делу» — тоже, на первый взгляд, сильно отличается от прекрасного подвига. Но тут наш герой очень ошибался…
Вынужденная месть

Вынужденная месть / Forced Vengeance (1982)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (2 295)
Лос-Анджелес. Из Гонконга прибывает посланец кредитора, желающего получить неуплаченные долги. После ряда физических «убеждений» деньги поступают бесперебойно. Гонконг. Игорный дом, в котором работает этот «посланец» — шеф службы безопасности, — подвергается нападению. Это предупреждение со стороны другой могущественной мафиозной семьи, которая жаждит перекупить дело.

В разгоревшейся борьбе гибнет верхушка клана: герою фильма удается спасти только дочь своего шефа. Сейчас против него — полиция, пытающаяся по научению влиятельной мафиозной семьи приписать ему эти убийства, плюс боевики, разыскивающие его, чтобы помешать справедливой мести за смерть его друзей…
Как только сможешь

Как только сможешь / Any Which Way You Can (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (274), IMDb 6.0 votes: (12 986)
После того, как бандиты похищают девушку Фило, отважному герою вновь предстоит продемонстрировать настоящие чудеса «высокого» искусства мордобоя!
Эпоха

Эпоха / Epoch (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (772), IMDb 4.8 votes: (2 567)
Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
Призрак дома на холме

Призрак дома на холме / The Haunting (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (165), КП 6.2 votes: (28 503), IMDb 5.0 votes: (78 643)
Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу.

Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА