Фильмов: 47533Расширенный поиск
Takeshi Aono
Такеши Аоно
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-06-19
Дата смерти 2012-04-09 (75)
Сортировать по:
Не показывать:
Ниндзя-воин Тобикагэ

Ниндзя-воин Тобикагэ / Ninja Senshi Tobikage (1985-1986)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 7.7 votes: (231), IMDb 8.6 votes: (162)
Ниндзя Воин Тобикаге, рассказывает историю парня по имени Джо Майа. Однажды, Джо становится свидетелем битвы между пришельцами. Космические бомбардировщики с планеты Забум атакуют корабль принцессы с планеты Родарио, которая сбежала от императора Забума. Император злобно планирует захватить Вселенную, а пока он преследует принцессу, звездолет которой совершил аварийную посадку на Марсе. Джо пробирается на корабль принцессы, что влечет за собой цепь событий, полностью меняющих его жизнь…

Добавлены 1-43 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:10)
Код ангела

Код ангела / D.N. Angel (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (318), IMDb 7.1 votes: (665)
У красавицы-старшеклассницы Рисы двое поклонников: тихоня Дайскэ и магический вор Дарк. Вся соль в том, что Дайскэ и Дарк существуют в одном теле, и только любовь Дайскэ к Рисе является залогом существования Дарка! Для Дайскэ единственный способ разрешить это амурное недоразумение — понравиться Рисе, но вот беда: она глаз не может оторвать от Дарка!..

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.02.2016, 14:47)
Метрополис

Метрополис / Metoroporisu (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 6.9 votes: (1 529), IMDb 7.3 votes: (17 203)
Многомиллионная армия роботов заменила людей на заводах и фабриках. Миром правят могущественные главы планетарных суперкорпораций. На этом фоне разворачивается история девочки-киборга, созданной гениальным ученым и обладающей точным сходством с умершей дочерью деспотичного правителя Метрополиса.

Ей было предназначено стать ключом к власти над всем миром. Но в один роковой день она таинственно исчезает… По ее следу пускается опытный детектив и его сын, не подозревая, что тем самым они ввязываются в величайшую битву Добра и Зла, которую только видела Земля.
Тэнти – лишний!

Тэнти – лишний! / Tenchi Muyô! (1992-2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (65), IMDb 7.7 votes: (1 758)
Не смотря на то, что мультипликационный сериал был создан еще в 1992 в стране восходящего солнца, он актуален и по сей день. Главным героем сериала является Тэнти Масаки, которому 16 лет. Он проживал в глубинке на окраине Окаяма. Но во время каникул, он приезжал к своему дедушке Кацухито. Он не только ему помогал, но также готовился к тому чтобы пройти посвящение в синтоистские священники. Дедушка рассказал ему об одной легенде, которая берет свое начало 700 лет назад. Это была легенда об одном его родственнике, который был заключен в склеп, под этим храмом. Однажды Тэнти украл у дедушки ключи и решил спуститься в склеп. Таким образом он разбудил демона и сам стал тому не рад.
Тэнти – лишний! 2

Тэнти – лишний! 2 / Tenchi Muyô! Manatsu no Eve (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (39), IMDb 7.0 votes: (613)
Как-то раз, в ничем не примечательный летний день, прямо перед Тенчи появилась незнакомая, но симпатичная девушка по имени Маюка, и назвала его отцом. В это время зависть и ревность становятся причиной Аёку и Реку бороться за внимание Тенчи. Поначалу никто не подозревает о том, что ее мать, это Демон Тьмы по имени Юзуха, которая желает отомстить Ешо, держа в себе обиду уже целых 700 лет. Маюка на самом деле клон, посланный для того чтобы забрать его в Измерение Тьмы. Но, Тэнчи теперь должен спасти Маюку, и без разницы, кем является ее мать. Она станет отличным участником его доблестной команды.
Тэнти – лишний в любви

Тэнти – лишний в любви / Tenchi Muyô! In Love (1996)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 287)
Один из самых могущественных злодеев, которых когда-либо видел мир, по имени Каин, сумел все-таки выбраться из заточения в подпространстве, куда его отправила Галактическая полиция при содействии Дома Джурай. Но теперь Каин не успокоится до тех пор, пока он не изведет весь род правителей планеты до последнего его представителя. Через некоторое количество времени на планете полностью начинает исчезать Дом Тенчи. При этом и Тэнчи тоже начинает медленно, но уверенно исчезать. Теперь он должен вернуться в прошлое, чтобы во всем разобраться и спасти не только свой род, но и все землю в целом.
Кулак Северной звезды: Легенда Кенширу

Кулак Северной звезды: Легенда Кенширу / Shin Kyûseishu densetsu Hokuto no Ken - Kenshirô den (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (119), IMDb 6.8 votes: (443)
Фильм повествует нам историю одного человека, который является носителем древнейшего искусства под названием «Кулак Северной Звезды» или, как звучит в оригинале, «Хокута Кеншикен». Кен – главный герой фильма – мало себе представляет, какие способности скрыты в его плоти. Нам показаны события, с которых и начинается долгий и эпический путь легендарного борца за справедливость, который, конечно же, не обойдётся без настоящей мужской дружбы, любовных страстей и сопереживания главному герою. Фильм насыщен интригующими моментами, которые заставят зрителя задуматься о дальнейшей сюжетной линии.
Грэй-мен

Грэй-мен / D.Gray-man (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.8 votes: (4 366), IMDb 7.7 votes: (3 864)
Действия происходят в Европе 19 века. Тысячилетний Граф строит планы по захвату мира. При помощи акумы, или в простонародье демонов, он ежедневно совершает нападения на людей. К слову, акума - душа умершего человека в сочетании механического тела. Экзорцисты вычисляют и уничтожают демонов. Пристанище их – черная башня на вершине горы, которую все называют Черным Орденом. Аниме рассказывает о борьбе экзорцистов с демонами, и о каждом персонаже отдельно. В аниме-сериале вы увидите различные истории и станете свидетелями ярких битв, дружеских отношений и многочисленных путешествий по Европе и Азии.
Девильмен: Демоническая птица

Девильмен: Демоническая птица / Debiruman: Kaichô shireinyu hen (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (1 114)
На этот раз, Акира, полностью подчинивший себе Амона и его дьявольские способности, успешно сражается с демонами всех мастей, чтобы защитить своих близких, а заодно и всё остальное человечество. Однако, каждый последующий враг сильнее предыдущего. Сумеет ли Человек-дьявол противостоять Сирене, свирепой демонессе, желающей уничтожить наглого выскочку и тем самым открыть остальным демонам дорогу к покорению мира?
Девильмен: Рождение

Девильмен: Рождение / Debiruman: Tanjou hen (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 7.1 votes: (217), IMDb 7.1 votes: (1 114)
Акира учится в школе, у него есть знакомая девушка, а ещё он держит маленьких пушистых кроликов. Иногда приходят местные отморозки, чтобы поубивать его питомцев. Всё вроде бы нормально. В один прекрасный денёк к нему за помощью приходит его друг Рио. Оказывается, его отец работал над странным артефактом, который связан с другим страшным миром, но контроль был утерян, и теперь необходимо, что-то сделать, чтобы зелёная земная жизнь не превратилась в то кровавое место, где жизнь, как таковая, не ценится тамошними обитателями. Акира и Рио решают пойти на жертву, дабы это предотвратить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА