Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jennie Muskett
Дженни Маскет
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Умные обезьяны

Умные обезьяны / Clever Monkeys (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), IMDb 8.6 votes: (19)
Любовь, язык, вина, зависть, великодушие, секреты, ложь и искушенное общество не уникальны для людей. Мы разделяем все эти сложные понятиями с нашими родственниками - обезьянами! Узнайте о культуре обезьян, как и что обезьяны преподают своей молодёжи, и как они общаются друг с другом. Обезьяны во всем мире полагаются на знания, чтобы приспособиться к великому разнообразию окружающей среды. Какие обезьяны самые умные? И как много из нашего человеческого опыта они действительно освоили?
Природа - Удивительные лягушки

Природа - Удивительные лягушки / Nature - Fabulous Frogs (1982-2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 7.5 votes: (63), IMDb 8.7 votes: (61)
Сэр Дэвид Аттенборо отправит нас в путешествие по странному и удивительному миру лягушек, заставляющее по новому взглянуть на этих харизматичных, ярких и зачастую причудливых животных.
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Robinson Crusoe (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 6.7 votes: (4 159), IMDb 6.0 votes: (11 826)
Кинолента "Робинзон Крузо" вышла на экраны в далёком 1997 году. Снят данный кинофильм был по нашумевшему роману «Жизнь и приключения Робинзона Крузо». Данное литературное произведение написал очень талантливый писатель Д. Дефо. Начало фильма переносит нас на момент, когда происходит дуэль на шпагах. Из-за данного сражения Робинзону Крузо и станет мореплавателем. Уже в лице моряка Робинзон Крузо отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своей судьбой, он готов ко всем испытаниям. Данный кинофильм интересен людям абсолютно любого возраста. Можно с уверенностью сказать, что каждый зритель будет в восторге от просмотра.
Любовные неудачи Джейн Остин

Любовные неудачи Джейн Остин / Miss Austen Regrets (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 625), IMDb 7.1 votes: (2 658)
В центре сюжета — очаровательная мисс Джейн Остин, известная писательница. На её попечении — сестра и мать. Живут они весьма скромно. На этой почве иногда случаются размолвки с матерью: она упрекает Джейн, что та в молодости не вышла выгодно замуж. Почему тетушка, от которой без ума мужчины любого возраста, осталась одинокой? Это интересует и Фэнни, племянницу Джейн. Неужели она никогда не влюблялась? Оказывается — влюблялась, страдала, мечтала…
Реальные девчонки

Реальные девчонки / Material Girls (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.8 votes: (6 482), IMDb 3.9 votes: (20 103)
Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения.

Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
Би Манки

Би Манки / B. Monkey (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 6.5 votes: (674), IMDb 5.9 votes: (3 222)
Ее настоящее имя — Беатриче. Коллеги по «бизнесу» называют эту очаровательную брюнетку — «Би-Манки». Би — профессиональная налетчица и уникальная специалистка в не самом легком и не самом честном деле вооруженного разбоя. Алану по роду деятельности кличка не требуется. Он всего лишь тихий и скромный школьный учитель, подрабатывающий ночами радио-ведущим в старой, зашарпанной больнице.

Трудно понять, зачем Богу потребовалось сводить этих двух совершенно разных людей вместе. Но Он организовал им случайную встречу, которая внезапно для Алана и Би обернулась страстью невероятной силы. И страсти той суждено было пройти суровую проверку на страх, кровь и… несвежие устрицы!
Принц и я

Принц и я / The Prince & Me (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 146), IMDb 5.9 votes: (34 313)
В мирном Датском королевстве царит полный беспорядок. Виной тому наследник престола по имени Эдвард, который одержим спортивными машинами и любит смотреть видеокассеты неприличного содержания. Однажды в руки героя попала запись вечеринки девушек из Висконсина. Благодаря кассете принц Эдвард понял, что большинство студенток в Штатах хороши собой и многие из них готовы раздеться по первому требованию. Поссорившись с родителями, наследник датской короны решил отправиться в американский колледж простым студентом.

Там он знакомится с прекрасной девушкой Пэйдж Морган и между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство. И тут оказывается, что юноша не кто иной, как наследный принц Дании Эдвард Вольдемар. Принц готов предложить студентке руку и сердце. Но готова ли та стать принцессой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА