Фильмов: 47495Расширенный поиск
Andrés Gertrúdix
Андрес Гертрудикс
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-02-04
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Американская звезда

Американская звезда / American Star (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), IMDb 5.3 votes: (752)
Уилсон должен выполнить свое последнее задание. Место действия - остров Фуэртевентура. Ему необходимо убить человека, с которым он никогда прежде не встречался. Неожиданно выясняется, что жертва по непонятным причинам задерживается. К Уилсону приходит осознание, что ему нравится остров, люди вокруг. Вместо того, чтобы следовать протоколу, он остается. Но цель все же появляется, и в мгновение всё начинает меняться. Раньше все было просто, теперь наоборот.
Ниже нуля

Ниже нуля / Below Zero / Bajocero (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.0 votes: (6 832), IMDb 6.2 votes: (21 325)
После нападения на фургон с заключенными ответственный за перевозку полицейский вынужден сразиться сразу с несколькими врагами, включая пронизывающий холод.
Золото

Золото / Oro (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (107), КП 5.8 votes: (7 228), IMDb 5.6 votes: (1 194)
1538 год, джунгли Амазонии. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V посылает экспедицию испанских солдат на поиски легендарного Золотого города. Оказавшись в одиночестве в джунглях, солдаты должны противостоять не только враждебным племенам, но и внутренним распрям. Главой экспедиции назначен пожилой и слабый здоровьем дон Гонзало, женатый на молодой красавице донье Ане. Однако на лидерство и донью Ану претендуют правая рука Гонзало Альферез Горриаменди и солдат Мартин Де Вила. Соперничество и ненависть между ними могут оказаться куда опаснее, чем джунгли и скрывающиеся в них туземцы.
Отступник

Отступник / The Apostate / El apóstata (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (399)
Экзистенциальная кинокомедия об испанском мужчине, пробующем отойти от католической церкви.
Шахматист

Шахматист / The Chessplayer / El jugador de ajedrez (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (805)
Диего Падилья, в 1934 году, выигрывает Чемпионат Испании по шахматам в Мадриде, встречает французскую журналистку Марианну Латур, влюбляется и женится на ней. В конце Гражданской войны Марианна убеждает Диего переехать во Францию с четырехлетней дочерью. Там, Диего ложно обвиняют в шпионаже против нацистов и заключают в тюрьму СС, а жене сообщают, что его казнили. В тюрьме Диего выпадает шанс продлить свою жизнь, благодаря страсти полковника Майера к шахматам. Сможет ли Диего выйти из тюрьмы и что станет с его женой и дочерью?
Прости нас, господи

Прости нас, господи / Que Dios nos perdone (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.6 votes: (1 060), IMDb 7.1 votes: (11 573)
Лето 2011 года, Мадрид. На фоне экономического кризиса и уличных протестов (движение 15-М) полтора миллиона паломников ожидают приезда Папы Римского. Напряжение растёт, полиция работает в усиленном режиме. И на фоне всего этого начинают происходить убийства. Два детектива подозревают, что в городе объявился серийный убийца.
Чистилище

Чистилище / Purgatorio (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.1 votes: (201), IMDb 4.8 votes: (380)
Марта со своим мужем переселяется в новую квартиру недавно построенного дома. Новые соседи только начали появляться, их ещё мало, и она ни с одним из них пока не знакома.

Мужа долго не будет, и всё идет к тому, что эту ночь Марте придётся провести одной. Тишина, пустота, одиночество… Но вдруг раздается громкий стук в дверь. Марта открывает. На пороге стоит её новая соседка со своим сыном и просит приютить мальчика на время её отсутствия.

Вроде, одиночество будет хоть как-то скрашено, но поведение Дэниила — так зовут неожиданного гостя — становится всё более настораживающим и странным. Он рассказывает, что в доме есть ещё один мальчик, но видеть его может только он, и только при нём образ второго может быть видим и ощутим другими…
Ледяное молчание / Тишина в снегу

Ледяное молчание / Тишина в снегу / Frozen Silence / Silencio en la nieve (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.6 votes: (83), IMDb 5.8 votes: (588)
«Голубая дивизия» — так называли отряд испанских добровольцев, отправленных генералом Франко сражаться на русском фронте во время Второй мировой войны. Один из солдат дивизии найден убитым. На его груди лезвием ножа вырезаны слова: «Следи за собой, Бог следит за тобой». Это слова — первая строка в песне, которую не замедлят продолжить новые трупы. Командование поручает расследование убийств солдату Артуро Андраде, который в мирной жизни был полицейский инспектором и республиканцем. Ему помогает сержант Эстрада, приверженец Франко. Обоим придётся оставить в стороне свои политические разногласия, чтобы найти преступника, пока взрываются бомбы, уносящие куда больше жизней, чем серийный убийца.
Приют

Приют / The Orphanage / El orfanato (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (176), КП 7.1 votes: (85 954), IMDb 7.4 votes: (160 602)
Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….
ГОРЯЧАЯ 20-КА