Фильмов: 47533Расширенный поиск
Кира Саксаганская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка Нина и похитители пианино

Девочка Нина и похитители пианино (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 4.3 votes: (10)
Восьмилетняя Нина — активная и эмоциональная девочка, быстро загорается идеями и бросает их на полпути. Свое новое увлечение, музыку, Нина бы наверняка тоже скоро забросила, но случилось поразительное: купленный мамой инструмент начал вести себя необычно — играть сам по себе и всячески дразнить хозяйку. А потом Нину и вовсе похитили вместе с пианино, с помощью которого злодеи планируют подчинить себе мир. Нине и ее другу Кириллу нужно помешать им осуществить задуманное.
Цой

Цой (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (64), КП 4.9 votes: (9 922), IMDb 4.8 votes: (286)
Павел Шелест был правильный мужик. Не любил крутых поворотов, всегда старался поступать как положено. Но ему не повезло. 15 августа 1990 года на раскаленной трассе Слока-Талси в его автобус врезался «Москвич» Виктора Цоя. Кумир миллионов погиб на месте. Павел ничего не знал о Цое, не слушал его песен. Не знал он и того, что после этого рокового столкновения его жизнь больше никогда не будет прежней.
Сентенция

Сентенция (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (858)
Прошедший ГУЛАГ поэт и писатель Варлам Шаламов, автор «Колымских рассказов», тихо угасает в доме престарелых, но до последнего продолжает творить. Двое его самых пылких последователей пытаются собрать его творчество воедино и расшифровать каждое слово.
Китобой

Китобой / Kitoboy (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), КП 6.4 votes: (41 651), IMDb 6.4 votes: (1 472)
Все меняется в жизни юного чукотского охотника Лёшки с появлением в поселке интернета. Он влюбляется - впервые и сильно - в молчаливую девушку из видеочата. Узнав, что она живет в Детройте, Лешка решается на самый отчаянный поступок в своей жизни.
Битва

Битва (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (93), КП 6.4 votes: (3 460), IMDb 5.2 votes: (54)
Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру — его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы — Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.
Позвоните Мышкину

Позвоните Мышкину (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 5.2 votes: (204)
Ермак Мышкин — крайне неуверенный в себе человек, который всю жизнь хотел стать актёром. Помочь в исполнении его мечты берётся 8-летняя девочка Даша, которая преследует и свои цели: ей очень хочется выйти из тени своей звёздной мамы, ведь та не обращает на дочь никакого внимания. Даша предлагает Ермаку отправиться из Петербурга в Москву на кастинг нового мюзикла, при этом «путешествие» должно выглядеть так, будто Ермак похитил девочку…
Сокровища Ермака

Сокровища Ермака (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20)
После того, как одиннадцатилетний пермский школьник Костя, самозабвенно влюбленный в археологию, находит на учебных раскопках древний ларец Строгановых с картой, начинается настоящая охота за легендарным кладом Ермака. Карта оказывается моментально похищенной бандитами. Но у Кости остаются фотография карты и ключ, о существовании которого бандиты уже догадались. Мальчик отправляется на поиски сокровищ, предварительно убедив родителей, что всего лишь едет в деревню к бабушке. Когда-то из-за этого клада погиб дед мальчика, известный археолог, и Костя решительно настроен осуществить его мечту. Неожиданно для Кости, вместе с ним увязывается Маша, девочка-сорванец, сбежавшая из дома. Вдвоем дети умудряются скрываться и от бандитов, и от полиции, проявляя чудеса изобретательности и медленно, но верно, шаг за шагом, приближаясь к кладу.
Амун

Амун (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45)
Семейная трагедия заставляет ярого скептика и реалиста Петра отправиться в самое сердце Иудейской пустыни на поиски мистического старца Амуна, по слухам, обладающего даром целителя. Раскаленные пески становятся той стихией, которая испытает принципы Петра на прочность, подвергнув его библейским искушениям. Здесь можно продержаться без воды, но без веры выжить невозможно. Миражи смешиваются с обрывками прошлого, мысли — с чувствами. И главный герой через самопожертвование учится заново жить.
Друзья из Франции

Друзья из Франции (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.9 votes: (96)
Лето 1982, Ленинград. Жером Беркович и Кэрол Брикерман проходят таможенный контроль для въезда в СССР. Им по восемнадцать и они бы выглядели идеальной парой, если бы не пальто не по сезону и пот, который так и струится по лицу Жерома. Инициатор их поездки — Кэрол, и если бы Жером не был тайно влюблен в нее, то никогда бы не последовал за ней в этот мир реального Социализма.
Дурак

Дурак (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (861), КП 8.1 votes: (328 754), IMDb 8.0 votes: (11 931)
Типичное общежитие где-то на просторах Российской державы. Строение давно требует реконструкции, а ещё лучше - сноса! Как зачастую бывает, власти города бездействуют то ли из-за безразличия, то ли из-за собственной выгоды, то ли Бог один знает почему. На карту поставлены жизни 800 жильцов общежития, которые ещё не знают о том, что их дом разрушится уже в считанные часы. Только лишь благодаря простому сантехнику у них появится шанс на спасение. Получится ли не допустить трагедии? Победит ли милосердие и сострадание в борьбе против безразличия?

ГОРЯЧАЯ 20-КА