Фильмов: 47498Расширенный поиск
Мадлен Джабраилова
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-12-19
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Откровения. Реванш

Откровения. Реванш (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.9 votes: (221)
Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:58)
Колл-центр

Колл-центр (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (73), КП 7.4 votes: (82 693)
Москва. Высотка. Здесь, на 12-м этаже находится офис колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром, как обычно придя на работу, двенадцать человек, оказавшихся в офисе, вдруг узнают, что в помещении — бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать ее в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока тикает бомба, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.04.2020, 14:40)
Волки и Овцы \"Мастерская Петра Фоменко\"

Волки и Овцы "Мастерская Петра Фоменко" (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Всем известная пьеса подается в спектакле довольно-таки остро, а местами даже возмутительно гротескно, по крайней мере, так видят ее зрители и именитые критики. Сам сюжет рассказывает о невозмутимой афере, которая связана с дорогими векселями, стараниями коварных женщин «отхватить» себе мужа побогаче. Спектакль пытается быть как можно бережнее и нежнее по отношению к великому русскому классику, но в это же время он открывает зрителю совершенно новые грани и аспекты этой пьесы. Отлично показан импрессионизм А.П. Чехова и великолепная поэзия уходящего мира и романтизм русской усадьбы. Можно даже провести параллели между современной романтикой и отношениями.
Эйфория

Эйфория (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (7 487), IMDb 6.7 votes: (1 121)
Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, что они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.
Возвращение Буратино

Возвращение Буратино (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (64), КП 2.9 votes: (1 189), IMDb 3.5 votes: (49)
В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» — старых игрушек всех сортов и форм, — производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара — так сейчас следует называть Карабаса, — уверен, что будущее (и огромные прибыли!) — именно за его моделями.
Плюс один

Плюс один (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (9 997), IMDb 6.8 votes: (434)
Маше немного «за тридцать», она литературный переводчик и полностью погружена в свою серьезную работу. Маша уже давно живет замкнуто, общаясь с окружающими только по мере необходимости. Специфика работы, природная скромность, да еще и неудачный роман, — этих причин было достаточно, чтобы Маша замкнулась в своем маленьком мирке…. Целые дни она проводит в уютной тишине бабушкиной «профессорской» квартиры, стараясь не обращать внимания на то, что за ее окном, выходящим на широкий балкон-«козырек», кипит жизнь…
Капитаны

Капитаны (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (227)
Эта история рассказывает о двух одиноких и чем-то похожих людях, хотя один из них молод, а другой стар. Один из них вор-неудачник, который вламывается в темную и, как он думает, покинутую в этот новогодний вечер квартиру. А другой в это время в ней вешается, от одиночества и чувства собственной ненужности.

И о том, что происходит с каждым из них в эту волшебную ночь, смешное и трагичное, абсурдное и невероятное; как эта одинокая пустая квартира вопреки и воле хозяина, и воле вора, застрявшего в ней на это время, наполняется жизнью, шумом и светом, людьми, персонажами: девушкой, в которую вор влюбляется, милиционером, который влюбляется в девушку, женихом девушки, с которым она в ссоре, ее мамой, приехавшей отмечать к девушке Новый год из другого города с сестрой и кошкой — и как все эти персонажи оказываются вовлечены в одну общую историю с перепутанной елкой, и как каждый в эту ночь находит свое счастье, потому что иначе и быть не может. Кроме вора, благодаря которому все это и происходит, впрочем, то, что с ним происходит в эту ночь, и те поступки, которые он совершает, благодаря или вопреки самому себе, — это и есть его надежда на лучшее.
Прогулка

Прогулка (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.7 votes: (25 277), IMDb 7.4 votes: (1 610)
Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line — прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА