Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hoi San Lee
Хой Сан Ли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воины вдвоём

Воины вдвоём / Warriors Two / Zan xian sheng yu zhao qian Hua (1978)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (111), IMDb 7.3 votes: (1 037)
Саммо Хунг играет здесь одного из учеников мастера Тсана, наследника умений Вин Чун, держащего свою школу-клинику. Банкир этого городка Мо планирует прибрать к рукам власть в городе, для чего вызывает банду наемников. Кассир из его банка случайно подслушивает их разговор и становится для них опасным, так что единственное его спасение — в школе Тсана, куда его берут учеником и под защиту.
Молодой мастер

Молодой мастер / The Young Master / Shi di chu ma (1980)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (102), КП 7.6 votes: (8 924), IMDb 7.1 votes: (7 837)
За провинность зазнавшегося юного мастера исключают из школы кунг-фу. Он попадает в сети злодеев, которые вовсю используют его умение махать руками и ногами в преступных целях.

По следам молодого бесшабашного мастера идет и полиция и его лучший друг. Успеет ли приятель вырвать его из кольца криминального окружения и направить талант лучшего ученика в мирное русло?!
Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu

Сумасшедшее кунг-фу / Mad Mad Kung Fu / Guai zhao ruan pi she (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.1 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (50)
Наш старый знакомый пьяный мастер в роли героя по прозвищу Бамбуковая палка встречает собирающегося повеситься гражданина. Тот рассказывает ему, что некий бандит Лун хочет жениться на его дочери, и убьёт всех, кто будет ему в этом препятствовать. Бамбуковая палка тут же предлагает ему свою помощь и в результате некоторой разборки убивает этого бандита, который оказывается сыном ещё более серьёзного бандита Лун Йен Фена… Тут и начинается заварушка. Ли Хой Сан в роли Лун Йен Фена жаждет мести и под горячую руку попадает ученик мастера Бамбуковой палки и его друг, в роли которого Клифф Лок.
Башня смерти

Башня смерти / Game of Death II / Si wang ta (1981)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 184), IMDb 5.2 votes: (2 533)
Наркомафия убивает мастера боевых искусств, и его младший брат начинает мстить преступникам…
Проект А

Проект А / Project A / 'A' gai wak (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (61), КП 7.9 votes: (28 242), IMDb 7.3 votes: (17 814)
Гонконг начала 20 века. На китайском море свирепствуют пираты под предводительством зловещего пирата Ло. Все свои надежды правительство возлагает на специально разработанный план борьбы с пиратами под кодовым названием «Проект А».

Но Ло всегда на шаг опережает власти, подрывает их корабли, и «проект» оказывается под угрозой срыва. Его выполнение берут на себя борец береговой охраны по кличке «Дракон» и его товарищи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА