Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthew Knight
Мэттью Найт
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-02-16
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Моя няня – вампир

Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.6 votes: (2 168), IMDb 7.0 votes: (5 069)
Этан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Этан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Этан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Этан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (22.10.2015, 10:27)
Детектив Дрезден: Секретные материалы

Детектив Дрезден: Секретные материалы / The Dresden Files (2007-2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.2 votes: (2 227), IMDb 7.7 votes: (9 122)
Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом и обаянием, и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба, Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой…«один звонок — и его клюшка, к вашим услугам».

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (21.10.2015, 10:05)
Добрая ведьма

Добрая ведьма / The Good Witch (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.0 votes: (823), IMDb 7.2 votes: (2 324)
Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой…
Волки–оборотни

Волки–оборотни / Skinwalkers (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (158), КП 4.1 votes: (3 051), IMDb 4.5 votes: (13 701)
Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка — оборотни. Только «тихие», мечтающие вернуть себе человеческий облик.

Они с рождения берегут Тимоти, ибо согласно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не хочет терять свою силу и расставаться с привычным образом жизни. Чтобы сохранить свои правила и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами…
Подарок доброй ведьмы

Подарок доброй ведьмы / The Good Witch's Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (137), IMDb 7.3 votes: (797)
Джейк Рассел хочет сделать своей невесте, Кэсси, идеальный рождественский подарок. Ему в голову приходит великолепная идея — устроить свадьбу на Рождество, но возникают непредвиденные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы пожениться.

Неожиданно в город приезжает бывший заключенный Леон Дикс, он ищет деньги, которые спрятал в доме Кэсси. Джейк также не может найти документы Кэсси, которые нужно отнести в ЗАГс. А еще собака съела свадебный торт, и теперь Джейк во что бы то ни стало должен найти новый. И, наконец, дети Джейка не в восторге от затеи папы.

Сможет ли Кэсси с помощью магии справиться со всеми трудностями и насладиться незабываемым Рождеством?
Моя няня – вампир

Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 899), IMDb 6.1 votes: (4 091)
Этан Морган — робкий, застенчивый и неуклюжий школьник. Как-то его родители решили уехать на несколько дней и оставить Этана и его младшею сестру Джейн вместе с новой няней. Всё бы ничего и, пожалуй, с этим Этан мог бы смириться, но оказывается, что его новая няня — вампир. И теперь главная его обязанность — спасти свою младшую сестру, лучшего друга и, самое главное, город.
Миллион на Рождество

Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 5.7 votes: (2 153), IMDb 4.7 votes: (2 422)
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
Проклятие 3

Проклятие 3 / The Grudge 3 (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (86), КП 4.7 votes: (4 169), IMDb 4.6 votes: (19 521)
Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.
Проклятие 2

Проклятие 2 / The Grudge 2 (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (103), КП 6.1 votes: (13 672), IMDb 5.0 votes: (51 068)
Таинственное и беспощадное проклятие настигает новую жертву — сестру девушки, все-таки сумевшей спастись от призрака заброшенного токийского дома. Теперь многие умрут страшной смертью. Вопрос только в том, насколько длинной станет цепочка жертв, и есть ли сила, способная остановить это проклятие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА