Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mike Straub
Майк Страуб
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Циклоп

Циклоп / Cyclops (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (610), IMDb 2.9 votes: (1 278)
Однажды один император, которого зовут Тибериус, отправил своего самого храброго воина – генерала Маркуса – на тяжелую миссию. Он должен одолеть Циклопа, который уничтожает целые поселения людей. Маркус его, конечно, покоряет, в итоге Циклоп оказывается заперт в темнице. Следующим заданием для отважного Маркуса стал бой с гладиаторами. Генералу это порядком надоело, поэтому он объединяется с Циклопом, чтобы противостоять Императору и его людям, а особенно его мерзкому, жестокому племяннику и симпатичной чужеземки, которую зовут Барбара… На чьей же стороне окажется победа в этом не простом деле?
Арктический хищник

Арктический хищник / Arctic Predator (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 3.6 votes: (204), IMDb 3.1 votes: (858)
Около двухсот лет назад некое исследовательское судно пропало во время арктической экспедиции. Что произошло тогда — так никто и не узнал, но спустя столетия один из потомков членов экипажа того корабля, ученый, намерен отыскать пропавшую экспедицию. Исследуя ледяные пространства на своем судне с помощью новейшего оборудования, герой картины «Арктический хищник» (Arctic Predator), наконец, находит замерший во льдах корабль…
Холодный взрыв

Холодный взрыв / Cold Fusion (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 3.4 votes: (176), IMDb 3.3 votes: (388)
В нескольких городах Америки прогремели страшной силы взрывы. Последствия ужасают — разрушенные до основания жилые кварталы и сотни тысяч жертв. Эксперты, работающие на местах трагедий, отмечают повышенный уровень радиации и наличие необычных химических элементов в составе взрывчатки.

Вести расследование поручают Ангеру — руководителю спецгруппы, берущемуся за решение самых сложных задач. Он быстро выясняет, что элементы, использованные для создания взрывчатки, имеют внеземное происхождение…
Окровавленные холмы

Окровавленные холмы / The Hills Run Red (2009)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (75), КП 5.1 votes: (3 387), IMDb 5.4 votes: (10 869)
Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…
Крестовые походы

Крестовые походы / Dark Relic (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 4.4 votes: (255), IMDb 3.6 votes: (818)
Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню…
Проклятие 3

Проклятие 3 / The Grudge 3 (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (86), КП 4.7 votes: (4 169), IMDb 4.6 votes: (19 521)
Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.
ГОРЯЧАЯ 20-КА