Фильмов: 47557Расширенный поиск
Emilie Simon
Эмили Симон
[ Композитор, Актриса ]
Дата рождения 1978-07-17
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Дальше некуда

Дальше некуда / The Jesus Rolls (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 4.9 votes: (888), IMDb 4.3 votes: (1 045)
Хесус Квинтана — легендарный боулер и в прошлом самый грозный соперник того самого Лебовски. Выйдя из тюрьмы, в первый же день свободной жизни, он воссоединяется с друзьями и снова пускается во все тяжкие. Однако, каким бы отчаянным ни было его положение, не стоит забывать, что с Хесусом шутки плохи.
Когда я вырасту маленьким

Когда я вырасту маленьким / Quand je serai petit (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (101), IMDb 6.0 votes: (255)
В одной из поездок главного героя, он замечает маленького мальчика, который, как ему показалось, очень на него похож. И его эта мысль настолько грела, что Матиасу очень хотелось узнать все о жизни этого мальчика. Где живет? Кто родители? Чем питается? Главный герой решает проследить за парнем, тем самым узнать, кто он такой. Чем дальше заходил Матиас, тем больше он не понимал, как это возможно. Немного собравшись с мыслями, мужчина понимает, что его дальнейшие действия могут в корне поменять его нынешнюю жизнь. И он решается пересмотреть все свое детство, чтобы исправить некоторые события…
Выживая с волками

Выживая с волками / Survivre avec les loups (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), КП 7.5 votes: (5 750), IMDb 6.7 votes: (950)
1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…
Птицы 2: Путешествие на край света

Птицы 2: Путешествие на край света / March of the Penguins / La marche de l'empereur (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.9 votes: (2 875), IMDb 7.5 votes: (56 010)
Каждую зиму, вот уже в течение многих тысячелетий, в ледяных пустынях Антарктики — самой негостеприимной части Земли — происходит поистине удивительное путешествие.

Тысячи императорских пингвинов покидают надежную глубину океана, выходят на холодную землю и начинают свое долгое путешествие вглубь настолько сурового и морозного континента, что там нет никакой жизни.

Но именно туда идут цепочкой, друг за другом императорские пингвины. Несмотря на слепящие снежные бури, они решительно и упрямо идут туда, где должны дать жизнь потомству и обеспечить выживание вида.
ГОРЯЧАЯ 20-КА