Фильмов: 47561Расширенный поиск
Romane Bohringer
Романа Боринже
Дата рождения 1973-08-14
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Только ты и я

Только ты и я / Just the Two of Us / L'amour et les forêts (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.6 votes: (14 503), IMDb 6.6 votes: (953)
Бланш встречает Грегуара и верит, что он мужчина всей ее жизни. Их любовь на фоне залитого солнцем моря Нормандии кажется идеальной. Лишь после свадьбы, когда его страсть оборачивается одержимостью, она понимает, что оказалась в опасной ловушке.
Их было десять

Их было десять / Ils étaient dix (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (2 193), IMDb 5.8 votes: (538)
Пять женщин и пятеро мужчин получают приглашения посетить роскошный отель на тропическом острове. Вскоре отдых превращается в кошмар наяву. Они понимают, что полностью отрезаны от остального мира. Почему они оказались в ловушке? Ответ срывается в их прошлом – в поступках, о которых они все постарались забыть. Их убивают одного за другим, заставляя мучительно гадать – кто же убийца?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.11.2020, 15:08)
Русалка в Париже

Русалка в Париже / A Mermaid in Paris / Une sirène à Paris (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 110), IMDb 5.5 votes: (235)
Он — талантливый артист с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Однако его сердце — неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек Парижа. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…
Непонятная любовь

Непонятная любовь / L'amour flou (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (167)
Развод случился, несмотря на десять вместе прожитых лет, двоих детей и собаку. Двое больше не любят друг друга. Или... Больше не влюблены. Тем не менее, они любят друг друга. Очень. Слишком любят, чтобы развестись по-настоящему. Короче говоря, все непонятно.
Вик и Фло увидели медведя

Вик и Фло увидели медведя / Vic + Flo ont vu un ours (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 6.0 votes: (212), IMDb 6.4 votes: (883)
Одинокая автобусная остановка. Скаут, играющий на трубе, и женщина, которая не желает платить ему ни гроша за его скудный музыкальный талант. Эту женщину зовут Вик, она только что вышла из тюрьмы и желает лишь немного тишины и покоя. Она отправляется к своему родственнику, который живет в доме в канадском лесу. Там ее навещает подруга по имени Фло. И вроде их жизнь начинает налаживаться, но не все так просто…
Он умер с фалафелем в руке

Он умер с фалафелем в руке / He Died with a Felafel in His Hand (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (3 292), IMDb 7.1 votes: (2 745)
К своим 30 годам Дэнни успел сменить множество соседей по квартире. Последними его «сожителями» оказалась компания парней-нерях и некая девица Сэм, которую ему следовало бы узнать получше. Но Дэнни отгородился от мира печальными воспоминаниями о своих амурных делах, потерпевших крах полгода назад. И тут в его жизни появилась Аня. Она пробудила Дэнни он почувствовал, что вновь готов к любви, пока не обнаружил однажды, что Аня встречается с Сэм.
Горничная с «Титаника»

Горничная с «Титаника» / La femme de chambre du Titanic (1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (620), IMDb 6.6 votes: (1 407)
Действие фильма происходит в начале 20 века. Юному сталевару Хорти выпадает уникальная возможность увидеть своими глазами, как отплывает самый большой корабль в мире – легендарный Титаник. Хорти отправляется в Англию и ночью, накануне отплытия корабля, знакомится с красавицей Мари, которая с утра уплывает на Титанике в качестве горничной богатых пассажиров. Всё, что остаётся у юноши на память – это её фото.
Вернувшись домой, юноша рассказывает о самом ярком событии своей жизни знакомым. И скоро все жители провинциального французского городка собираются вечерами, чтобы послушать удивительную историю любви и страсти.
Квартира

Квартира / L'appartement (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.6 votes: (17 223), IMDb 7.4 votes: (15 284)
Грустный, трагический и захватывающий фильм, доказывающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши… Молодой бизнесмен Макс собирается на важные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу — девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым таинственным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза говорила в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел — она уехала на автомобиле. Вернувшись он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, забыв и о невесте, и о поездке в Токио.
Ренуар. Последняя любовь

Ренуар. Последняя любовь / Renoir (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 6.5 votes: (1 578), IMDb 6.6 votes: (3 593)
Лазурный берег, 1915 год. Седовласый Огюст Ренуар получает известие о том, что любимый сын Жан ранен на фронте. Единственное, что скрашивает горькое отшельничество художника, — присутствие рядом молодой рыжеволосой натурщицы. Ослепительная Андре становится последней музой мастера и наполняет его мир новыми красками. Не удивительно, что вернувшийся с фронта Жан страстно влюбляется в удивительную красавицу…
Сто и одна ночь Симона Синема

Сто и одна ночь Симона Синема / Les cent et une nuits de Simon Cinéma (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (417), IMDb 6.2 votes: (761)
Юбилейный фильм к 1OO-летию кинематографа, где патриарх французского кино Аньес Варда собрала современных звезд из разных стран мира и дает им возможность проявить себя во всем блеске их замечательного таланта.

ГОРЯЧАЯ 20-КА