Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jerry Orbach
Джерри Орбак
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-10-20
Дата смерти 2004-12-28 (69)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний поворот на Бруклин

Последний поворот на Бруклин / Last Exit to Brooklyn (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (885), IMDb 6.8 votes: (5 782)
В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками.

Обычные дела на этом единственном пути под названием «85-я улица». Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца…
В бреду

В бреду / Delirious (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.2 votes: (621), IMDb 5.7 votes: (5 832)
Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
Мой новый напарник

Мой новый напарник / A Gnome Named Gnorm (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (145), IMDb 4.4 votes: (741)
Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного гнома по имени Гнорм.

Оказалось, что им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть казенные деньги, а гном — чудодейственный сияющий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира.
Тот, кто меня бережет

Тот, кто меня бережет / Someone to Watch Over Me (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.6 votes: (2 365), IMDb 6.1 votes: (11 554)
Безжалостный убийца вышел на охоту, чтобы собрать новых жертв. Во время одного такого кровавого преступления его замечает Клэр Грегори, респектабельная дама из высшего общества. Но и богатая молодая женщина не ускользает от взгляда жестокого преступника. Убийца должен найти Клер и расквитаться за ее любопытство. Охранять богатую красотку поручают недавно получившему повышение по службе детективу Майку Кигану. Недавний полицейский имеет очаровательную молодую супругу, и, в общем, жизнь удалась. Но как быть с тем, что красота Клэр Грегори чертовски привлекает запутавшегося полицейского…
Преступления и проступки

Преступления и проступки / Crimes and Misdemeanors (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (4 712), IMDb 7.8 votes: (59 973)
У успешного доктора Розенталь, есть все: и огромный дом с красивыми видами, и здоровые дети, и жена, которая безмерно его любит, а также много друзей. Он должен просто получать удовольствие от жизни. Но любовница, к тому же бывшая, мешает довольствоваться размеренным потоком жизни. Он всего несколько месяцев провёл с Долоресс, но ей это вселило мысль о том, что он разведётся и навсегда останется с ней. Но спустя время до неё доходит, что этого не случится. И, как и следовало ожидать, она поступила, как многие другие женщины. Она непросто донимает его, пишет, звонит, что нервирует жену героя, но и грозится разгромом семейного благополучия. Вот тут доктор обращается к одному мафиози, который знает, как решить эту проблему.
Китайский кофе

Китайский кофе / Chinese Coffee (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.6 votes: (4 078), IMDb 7.1 votes: (4 575)
История о драматичных отношениях двух друзей-неудачников, писателя и фотографа. Их внутренняя нереализованность, шаткие надежды на успех, комплексы и воспоминания пропущены через желчные и остроумные диалоги, не оставляющие в итоге камня на камне от их дружеских симпатий…
Волшебный мир Бель

Волшебный мир Бель / Belle's Magical World (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 6.0 votes: (816), IMDb 5.6 votes: (1 605)
Мультфильм состоит из трех историй, происходящих в замке чудовища: «Идеальный мир», «Глупость Фифи» и «Сломанное крыло». Они поведают Вам об отношениях Бель и Чудовища, а также о приключениях многим полюбившихся персонажей: Люмьера, Фифи и других…
Красавица и чудовище: Чудесное Рождество

Красавица и чудовище: Чудесное Рождество / Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas (1997)


Рейтинг: HD 9.7 votes: (83), КП 6.8 votes: (10 366), IMDb 5.9 votes: (12 015)
Любовь Белл к чудовищу изменила все вокруг и теперь все заколдованные предметы в замке снова стали людьми, даже маленький Чип, некогда бывший всего лишь маленькой чашечкой. В свое первое Рождество, которое Чип встречает не как чашечка, а как мальчик, он просит маму рассказать, что же на самом деле случилось в замке прошлым Рождеством. Рождество — это время волшебства, но сильнее всего на свете оно в замке чудовища. Время тьмы и горя ушло навеки, но что способствовало этому?
Иллюзия убийства

Иллюзия убийства / F/X (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 148), IMDb 6.6 votes: (13 589)
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Универсальный солдат

Универсальный солдат / Universal Soldier (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (170), КП 7.0 votes: (55 906), IMDb 6.1 votes: (94 891)
Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат — Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде — спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов).

«Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть…

ГОРЯЧАЯ 20-КА