Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ira Shuman
Ира Шуман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непропеченный

Непропеченный / Half Baked (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (839), IMDb 6.7 votes: (58 008)
Комедия о приключениях трех приятелей, которые пытаются найти деньги, чтобы освободить из тюрьмы своего друга. Когда компания уже придумала гениальный план, все внезапно рушится…
Продавцы новостей

Продавцы новостей / Newsies (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (526), IMDb 6.9 votes: (15 368)
Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World — два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на все. Newsies — юные распространители газет, которые однажды узнают, что повысилась плата за сотню газет, а значит, зарабатывать на жизнь будет ещё труднее. И тогда они решают бросить вызов могущественным газетным магнатам…
Твои, мои и наши

Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (94), КП 7.0 votes: (18 330), IMDb 5.5 votes: (29 671)
Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Спецагент Корки Романо

Спецагент Корки Романо / Corky Romano (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (580), IMDb 4.6 votes: (11 043)
Добродушный помощник ветеринара Корки Романо — сын босса преступной мафии. Правда, он давно потерял связь со своей семьей, потому что не мог приспособиться к их преступной жизни. Теперь же его отец обращается к нему с просьбой.

Дело в том, что ФБР занялось расследованием преступлений их семьи. Отец и брат Корки хотят, чтобы он стал одним из агентов ФБР и подделал связанные с делом улики. Корки соглашается. Один хакер, запуганный семьей Романо, составляет Корки резюме. Перестаравшись, хакер делает из Корки настоящего суперагента ФБР, и теперь Корки должен поддерживать новую репутацию…
Нью-Йоркское такси

Нью-Йоркское такси / Taxi (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 4.3 votes: (13 934), IMDb 4.5 votes: (43 721)
Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.
Вверх тормашками

Вверх тормашками / Head Over Heels (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (9 124), IMDb 5.4 votes: (15 181)
Героине этой комедии — очаровательной и интеллигентной девушке по имени Аманда, катастрофически не везет с мужчинами. Однажды она застает своего возлюбленного в постели с весьма вульгарной девицей. Какая ужасная несправедливость! Наша гордая Аманда, великодушно оставив квартиру своему бывшему другу, подыскала себе новое жилье.

Ее вполне устроила крошечная комнатка в шикарных апартаментах, снимаемых четырьмя очень высокими, но не очень сообразительными супермоделями. Вот здесь и происходит встреча нашей героини с самим «Мистером Совершенство». Им оказывается сосед Джим — прекрасно одевающийся, обаятельный и тактичный молодой человек. Наша героиня влюбляется в него с первого взгляда. Но случается ужасное.

Как-то вечером Аманда видит в окно, как Джим расправляется с незнакомой юной дамой при помощи бейсбольной биты. Неужели ее избранник — убийца? Аманда решает провести собственное расследование.
Розовая пантера 2

Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2 (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (20 075), IMDb 5.6 votes: (42 361)
Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.
Розовая пантера

Розовая пантера / The Pink Panther (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (44 437), IMDb 5.7 votes: (89 995)
С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «Розовая пантера». Расследование инцидента поручается случайно оказавшемуся на месте преступления недотепе-инспектору Клузо.
Пустоголовые

Пустоголовые / Airheads (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 6.4 votes: (5 398), IMDb 6.2 votes: (55 179)
Трое хэви-металлистов из группы «Одинокие рейнджеры» — Чезз, Рекс и Пип — предприняли отчаянную попытку привлечь внимание народных масс к своему творчеству. Вооружившись игрушечными автоматами и водяными пистолетами, они захватили местную радиостанцию.

Рок-н-ролльщики хотели лишь выйти в эфир со своей демонстрационной записью. Но ситуация вышла из-под контроля, и вскоре парни оказались в плотном кольце полицейского оцепления…
ГОРЯЧАЯ 20-КА