Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stephen Caudill
Стивен Кодилл
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сирена

Сирена / SiREN (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (99), КП 5.1 votes: (2 109), IMDb 5.3 votes: (7 492)
Четверо друзей в поисках развлечений на мальчишнике по поводу свадьбы одного из них отправляются в загородный клуб. Клуб этот оказывается с несколько садистским уклоном, и будущий жених решает спасти девушку, которую там держат взаперти. Вскоре друзьям предстоит убедится, что её заперли не зря.
З/Л/О: Новый вирус

З/Л/О: Новый вирус / V/H/S: Viral (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (110), КП 4.2 votes: (6 970), IMDb 4.2 votes: (18 826)
Кто бы мог подумать, что обыкновенное детское развлечение, необдуманная шалость приведёт к таким ужасающим последствиям? Компания подростков в стремлении заработать популярность на страницах мировой паутины решают отснять видеоролик и выложить его на всеобщее обозрение. Своими действиями они порождают тотальное ЗЛО, которое не заставило себя долго ждать. Словно вирус, он мгновенно распространяется и с каждой минутой становится всё сильнее и могущественнее. В сюжете разворачиваются шокирующие сцены насилия, не естественная смерть, а так же проливается океан невиданной жестокости.
Имплант

Имплант / Implanted (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 3.6 votes: (41), IMDb 3.1 votes: (237)
Один день становится новым и решающим. Такие случае бывают не часто, но что делать, когда в новом дне нет места ни для чего, что было вчера? А самое страшное – скорее всего, в нем нет ничему, что будет завтра. Главный герой – парень, которому забрались в голову против его воли. Его отец – профессор и очень хороший нейрохирург. Парень отправляется в небольшое путешествие по самым дальним уголкам своей «настоящей» памяти, чтобы разобраться, какие именно воспоминания там скрываются. Он должен узнать, что именно попытались стереть из его головы и почему ему дали совершенно другие воспоминания о его жизни.
Путешествие 2: Таинственный остров

Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (299), КП 6.3 votes: (83 174), IMDb 5.8 votes: (94 339)
На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА