Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ivan Sergei
Иван Сергей
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1971-05-07
Возраст 52
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной поезд

Ночной поезд / Night Train (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 6.0 votes: (7 178), IMDb 3.7 votes: (1 108)
В центре сюжета — история противостояния матери-одиночки, которая едва сводит концы с концами и вынуждена покупать медикаменты для больного сына на черном рынке, и агентом ФБР, которая ведет на неё охоту и пытается поймать её с поличным.
В объятиях смерти

В объятиях смерти / Mother, May I Sleep with Danger? (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 3.7 votes: (571), IMDb 3.9 votes: (1 153)
Старшеклассница Леа влюбляется в загадочную девушку по имени Перл, которая оказывается вампиром, что выливается в конфликт с матерью главной героини, тусовки на кладбище и странную школьную постановку с большим количеством искусственной крови.
Свидетели

Свидетели / Eyewitness (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (162)
Чтобы развеяться, мать и дочь на денек отправляются сплавляться по реке. Живописные места, ностальгические воспоминания, надежды на светлое будущее. Все это разом исчезнет, когда на своем пути путешественницы случайно встретят трех беглых каторжников.
Противоположность секса

Противоположность секса / The Opposite of Sex (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (431), IMDb 6.5 votes: (18 878)
Нет ничего скучней и однообразней… секса. Диди Труитт с одинаковым безразличием дарит свою любовь всем вокруг. Не каждая женщина может похвастаться таким количеством связей. И остается только удивляться любвеобильности Диди, ведь девушке всего шестнадцать лет! Жизнь каждого, кто провел с ней ночь, превращается в кромешный мрак.

На этот раз от коварной красотки пострадал ее двоюродный брат: Диди соблазнила его возлюбленного и скрылась с ним в неизвестном направлении. Устав от интриг, она наконец решила найти что-то чистое и светлое, в противоположность сексу. Но с любовного фронта нельзя дезертировать безнаказанно: армия разгневанных любовников отправляется в погоню за Диди.
Хуже не бывает

Хуже не бывает / Scorched (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (2 320), IMDb 5.9 votes: (6 973)
Через 36 часов будет ограблен банк маленького городка. Может ли кто-то из банковских служащих быть вором? Да. Три сотрудника банка, не зная о намерениях друг друга, планируют ограбление на один и тот же день…
Расследование Джордан

Расследование Джордан / Crossing Jordan (2001-2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.4 votes: (766), IMDb 6.9 votes: (9 801)
Джордан Кэвано — умная, яркая и гордая девушка, выбравшая необычную профессию. Работая патологоанатомом, она готова пойти на все ради раскрытия самых запутанных преступлений. Когда полиция бессильна, Джордан проводит собственные расследования — ведь она убеждена, что мертвое тело способно выдать самые сокровенные тайны.

Кажется, Джордан способна раскрыть любое, даже самое запутанное преступление. Но и она не всесильна — ей не дает покоя убийство, не поддающееся никакой логике, — убийство ее собственной матери, произошедшее много лет назад. Пытаясь раскрыть эту страшную тайну, собирая новые улики и свидетельские показания, Джордан начинает понимать, что все, что она знала о своей семье, лишь в малой степени соответствует действительности…

Добавлена 17-я серия 6-го сезона (16.10.2015, 12:59)
Как заниматься любовью по-английски

Как заниматься любовью по-английски / How to Make Love Like an Englishman (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 5.9 votes: (4 902), IMDb 5.8 votes: (5 332)
Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Но однажды в жизни героя появляется молодая женщина, ради которой он решает пересмотреть личные приоритеты и подавить гедонистические наклонности. И все бы хорошо, вот только сводная сестра новой возлюбленной профессора ждет от него ребенка.
По признакам совместимости

По признакам совместимости / Jewtopia (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 358), IMDb 4.4 votes: (1 259)
Фильм расскажет о двух друзьях детства. Они познакомились в младших классах и очень сдружились. У Адама семья военных, в которой не признают слабости. А у Криса иудейская семья, где царит матриархат, но при этом забота и постоянное внимание. Ребята выросли и уже давно не общались друг с другом. Но вот однажды Адам встречает девушку по Элисон, она иудейка и чтить все свои традиции. Он безумно влюбляется в нее и поэтому вспоминает о своем давнем друге Крисе. А у того именно в этот момент жизнь кипит и идет активная подготовка к свадьбе. Его невеста, Ханна, такая же властная, как его мать, но при этом еще и немного чокнутая. Крис смог привлечь внимание своей возлюбленной, но, как теперь не проколоться. Ведь если все узнают — это будет настоящий кошмар и хаос.
Жаркий полдень

Жаркий полдень / High Noon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (351), IMDb 6.0 votes: (987)
Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.

Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование — смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
10.5 баллов

10.5 баллов / 10.5 (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.1 votes: (750), IMDb 4.7 votes: (3 614)
За какие-то мгновения подземный толчок силой 7,9 балла по шкале Рихтера превращает штат Вашингтон в нагромождение вздыбленной земли. Следующий удар силой 8,4 балла обрушивается на северную Калифорнию, буквально расколов поверхность земли. Цепная реакция грозит смести в океан все западное побережье Соединенных Штатов.

Когда ударная волна накрывает Сан-Франциско, ее мощь достигает уже 9,2 балла. Предположение эксперта по разломам земной коры Саманты Хилл подтверждается самым ужасающим образом: сила следующего толчка должна составить не менее 10,5 баллов. Для предотвращения катастрофы есть лишь одно средство — направленный ядерный взрыв, разрешение на который может дать только президент.

Если план ученых сработает, будут спасены 50 миллионов жизней. Если нет. .. настанет конец света.

ГОРЯЧАЯ 20-КА