Фильмов: 47359Расширенный поиск
Venantino Venantini
Венантино Венантини
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-04-17
Возраст 93
Сортировать по:
Не показывать:
Спасите Конкорд

Спасите Конкорд / Concorde Affaire '79 (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 242), IMDb 5.5 votes: (600)
Конкуренты готовы на все, чтобы не допустить «Конкорд» на мировой рынок. Во время первого испытательного полета белоснежный лайнер по неизвестным причинам падает в воды Карибского моря. Чудом выжившую стюардессу спасают рыбаки.

Как только весть доходит до скандально-известного журналиста Мозеса Броди, он вылетает на Антильские острова, чтобы расследовать трагедию. Начинается смертельная схватка с неуловимыми и жестокими преступниками…

Тайна гибели самолета — на дне Карибского моря. Единственный свидетель — исчез. За главным героем идет настоящая охота. Времени — в обрез: второй «Конкорд» уже вылетел из Лондона, и пассажиры не подозревают о нависшей над ними смертельной опасности…
Ванильно-клубничное мороженое

Ванильно-клубничное мороженое / Vanille fraise (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (167), IMDb 4.6 votes: (208)
Когда-то Кларисса была агентом спецслужб. Но работа осталась в прошлом и теперь она занята семейными проблемами. В ее отношениях с мужем очередной семейный кризис. Антуан ревнует свою жену к каждому мужчине. И это притом, что сам неоднократно изменял ей. Устав от постоянной нервотрепки, женщина принимает предложение бывшего начальника принять участие в секретной операции. Она со своим напарником Ипполитом должна подорвать корабль, на котором везут оружие для террористов. Кларисса с напарником, чтобы избежать разоблачения, должны изображать счастливую семью. Но неожиданно появляется ревнивый Антуан…
Нам 18

Нам 18 / Nos 18 ans (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (819), IMDb 6.3 votes: (500)
Главный герой американской комедии – Люк – парень из небольшого провинциального городка. В последний день учебы, он не выдерживает и высказывает своему строгому преподавателю философии все, что о нем думает. А вскоре выясняется, что этот самый преподаватель принимает у Люка его последний и решающий экзамен. В тот же день, на вечеринке в честь выпускного, парень знакомится с очаровательной девушкой Клеманс и влюбляется в нее буквально с первого взгляда, но не успевает узнать о ней ничего и вскоре теряет ее в толпе. Отправившись на ее поиски, через некоторое время он все-таки находит прекрасную незнакомку и узнает нечто ошеломляющее – ее отец, тот самый злобный преподаватель философии.
Жил-был полицейский

Жил-был полицейский / Il était une fois un flic... (1971)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 7.0 votes: (407), IMDb 6.2 votes: (439)
В фильме «Жил-был полицейский» речь пойдёт о комиссаре Кампане, который отправляется в Ниццу. Там ему предстоит выполнить специальное задание - отыскать и обезвредить главарей наркокартеля. По легенде Кампан – брат не так давно убитого бандита. Он крутой мужик, но мрачный, который привык решать проблемы с помощью оружия. Он недолюбливает детей и женский пол из-за того, что они помеха для работы.
В этот раз начальство решило поиграть на нервах у комиссара. Они командировали вместе с ним на выполнение задания напарницу и её девятилетнее чадо. Вместе они должны выглядеть, как настоящая, счастливая семья.
Я всегда хотел быть гангстером

Я всегда хотел быть гангстером / J'ai toujours rêvé d'être un gangster (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 7.6 votes: (4 646), IMDb 7.1 votes: (1 942)
Безоружный бандит-дебютант пытается ограбить кассу. На автостоянке разыгрывается абсурдная сцена получения выкупа. Два знаменитых певца случайно встречаются в туалете и пользуются оказией, чтобы решить давний спор. А банда стариков-разбойников решает вспомнить старые времена. Все эти события обрушатся на голову официантки, только вчера поступившей на новое место работы…

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла

Атомный цирк: Возвращение Джеймса Баттла / Atomik Circus - Le retour de James Bataille (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.1 votes: (313), IMDb 5.4 votes: (1 304)
Они живут в Скотлетте — маленьком городке. Джеймс — неудачник, полжизни за решеткой, а Консия — юная красотка, восходящая звезда кантри. Они такие разные, но без ума друг от друга и скоро поженятся. Невеста так и поет от счастья…
Аладдин

Аладдин / Aladdin / Superfantagenio (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.3 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 513)
Наши дни, Майами. Мальчик Ларри находит волшебную лампу и вызволяет из нее джина, просидевшего там целых 200 лет. В награду Ларри получает возможность загадывать желания.
Мания величия

Мания величия / La folie des grandeurs (1971)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 7.7 votes: (4 592), IMDb 7.2 votes: (6 382)
Луи Де Фюнес в роли жадного сборщика налогов, обворовывающего короля. Его слугу Рюи Блаза играет Ив Монтан. Разбитной веселый мошенник постоянно издевается над хозяином и строит ему козни.

Так он использует неописуемую алчность и жажду лести человека, считающего, что «бедные должны быть бедными, а богатые должны стать еще богаче», и подбивает Де Фюнеса соблазнить испанскую королеву, на которую сам положил глаз…
Ресторан господина Септима

Ресторан господина Септима / Le grand restaurant (1966)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (44), КП 7.7 votes: (6 399), IMDb 6.8 votes: (4 971)
С точки зрения работников ресторана их хозяин г-н Септим просто невыносим. У него всегда есть основания для придирок, если нет — он их придумывает. Однажды во время ужина в его ресторане похищают президента некого государства.

Что бы спасти репутацию своего ресторана и отчасти по принуждению Септим решает лично участвовать в расследовании. Шпионские похождения Луи Де Фюнеса подарят Вам много веселья и удовольствия.
Кто есть кто? / Полицейский или хулиган

Кто есть кто? / Полицейский или хулиган / Flic ou voyou (1979)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 317), IMDb 6.8 votes: (1 535)
После того как в Ницце при загадочных обстоятельствах был убит полицейский комиссар, туда приезжает из Парижа инспектор, из отдела по надзору за полицией, чтобы вскрыть коррупцию, царящую среди полиции города.

Но методы его работы заставляют недоумевать, кого он больше напоминает, непринужденный и обольстительный, ловко действующий кулаками, но не чуждый сердечным порывам.

ГОРЯЧАЯ 20-КА