Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sewell Whitney
Сьюэлл Уитни
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мэгги Мур(ы)

Мэгги Мур(ы) / Maggie Moore(s) (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), КП 6.3 votes: (1 803), IMDb 6.1 votes: (3 536)
Странные события творятся в пыльном городке среди пустыни, в котором никогда ничего не происходит. Начальник полиции озадачен убийствами двух женщин с одинаковым именем.
Предатель по-американски

Предатель по-американски / American Traitor: The Trial of Axis Sally (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (36), IMDb 5.7 votes: (211)
Фильм, основанный на реальных событиях из жизни Милдред Гилларс, которая, окончив школу драмы в штате Огайо, отправилась в поисках славы в Европу, начала работать на радио «Radio Berlin» и под псевдонимом Салли Оси стала голосом немецкой пропаганды во время Второй Мировой Войны, а после её ареста и отправки обратно в США предстала перед судом по обвинению в предательстве.
Алгоритм: Блаженство

Алгоритм: Блаженство / Algorithm: Bliss (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (2 688)
Вик Беккет, гениальный исследователь, создает идеальную программу, которая подключается к мозговому центру удовольствия и передает положительные эмоции пользователю. Мгновенная известность и уйма коммерческих предложений подавляют его альтруистические намерения. Когда его изобретение подвергается критике, он всеми способами пытается отстоять его право на существование.
Диана

Диана / Diane (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (1 606)
Диана проводит дни пытаясь помочь другим и отчаянно стараясь найти общий язык со своим сыном-наркоманом. Но когда со всех сторон её начинают настигать неудачи, мысли женщины наполняются воспоминаниями, которые лучше было бы забыть.
Вторая жизнь

Вторая жизнь / Out of the Wild (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 7.0 votes: (877), IMDb 6.6 votes: (591)
История о ковбое, Генри МакБрайде, который в попытке справиться с болью прошлого, приезжает на новое место и устраивается на работу на ранчо, где ему приходится заниматься с конем с очень непростым нравом, почти как у него самого. Несмотря на сложный характер, много совершенных ошибок, чувство вины и сильное пьянство, в глубине души Генри - хороший человек. Но получится ли у героя преодолеть горечь потери, найти общий язык с лошадью и обрести новую жизнь?
Внутренние демоны

Внутренние демоны / Inner Demons (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.4 votes: (203), IMDb 5.2 votes: (1 341)
Красивая шестнадцатилетняя девочка была обычным подростком, и ничем не отличалась от своих сверстников. Она регулярно посещала школу, и была круглой отличницей. Родители гордились ей и не могли налюбоваться своим чадом - их гордостью. Но однажды что-то пошло не так, и единственным интересом девушки становятся наркотики. Она много раз пыталась бороться с зависимостью, но безрезультатно. Ей не смогли помочь ни родные, ни друзья. Все их попытки оказались бесполезными. Вся проблема в том, что решение кроется в ней самой, а не снаружи. Что-то более разрушительное скрывается внутри девушки.
Священник-пастух

Священник-пастух / Pastor Shepherd (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (39), IMDb 4.4 votes: (499)
В центре событий оказывается мужчина по имени Шепард и его стареющая мать. Его мать уже стареет, к тому же отличается своеобразным образом мышления. Она тратит все деньги семьи на покупку лекарств, которые ей даже не нужны. И все бы ничего, но покупает она их в телемагазинах. Таким образом, она тратит кучу денег на телевизионных «проповедников», которые на самом деле являются настоящими шарлатанами. Хуже всего то, что Шепард лишается места работы. Тогда герой понимает, что пришла пора что-то менять в своей жизни. Взяв маму и соседа, он решает отправиться в удивительное путешествие, которое должно изменить их жизнь…
Темная сила

Темная сила / Dark Power (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 3.3 votes: (130), IMDb 3.3 votes: (273)
Во время избирательной компании совершается дерзкое убийство действующего мэра. Подозревая, что местные власти могут быть слишком коррумпированы ФБР подключает к расследованию двух своих агентов: циничного Джона Арчера и настырную Милу Драйвер. Очень скоро этим двоим удается обнаружить, что дело намного сложнее, чем предполагалось. Агенты оказываются вовлечены в большую игру. Теперь они должны не только раскрыть дело, следы которого ведут к одной очень влиятельной преступной группировке, но и сохранить свои жизни, поскольку на них уже началась охота.
Норман

Норман / Norman (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 7.4 votes: (32), IMDb 6.6 votes: (1 204)
Норман — проблемный старшеклассник, притворяющийся, что умирает от рака. В тоже время, его отец действительно неизлечимо болен. Трудности первой любви усложняют и так не простую ситуацию.

Трейлер
Разумное сомнение

Разумное сомнение / Beyond a Reasonable Doubt (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (6 171), IMDb 5.9 votes: (12 318)
Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки — мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА