Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jayne Eastwood
Джэйн Иствуд
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-12-17
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Сообщение перед Рождеством

Сообщение перед Рождеством / Twas the Text Before Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (456)
Эдди, хиропрактик из Нью-Йорка, получает неожиданное сообщение от "Ханы". Этот случайный обмен текстами приводит к развитию теплой дружбы между матроной Ханой и Эдди. Хана предлагает Эдди провести праздники в Вермонтe, в точности так, как описала Хана, за исключением некоторых неожиданных сюрпризов. Сын Ханы, Джеймс, врач-путешественник, также возвращается домой на праздники. За три года их встречи в праздничное время, только когда оба они одиноки, начинают раскрываться новые аспекты их взаимоотношений.
Чарли и фантастическая четверка

Чарли и фантастическая четверка / Heroes of the Golden Mask (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 770), IMDb 4.9 votes: (29)
Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле. На этом пути Чарли обретет настоящих друзей и заодно спасет мир.
Средоточие боли

Средоточие боли / Trigger Point (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 4.7 votes: (800), IMDb 4.8 votes: (794)
Бывший агент ЦРУ из сверхсекретного подразделения был захвачен и подвержен пыткам с использованием сыворотки правды с побочным эффектом потери памяти. Ник не помнил как вырвался из плена, но узнал от руководителя что стал невольным предателем выдав настоящие имена всего отдела. Он, как и его бывшие коллеги, отстранен от службы как раскрытый агент и под чужим именем ведет тихую жизнь в небольшом городке. Но вынужден вновь взяться за оружие, после серии убийств своих бывших соратников.
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн

Бруно и Башмак: Прыгай в бассейн / Bruno & Boots: Go Jump in the Pool (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (156)
Бруно Уолтон и Мелвин «Башмак» О'Нил - самые отпетые нарушители спокойствия в Макдональд холле - престижной школе для мальчиков. Несмотря на свои шалости, Бруно и Башмак любят свою школу и готовы сделать все, чтобы защитить ее. После поражения от своих соперников, Йоркской Академии, на соревнованиях по плаванию Бруно узнает, что из Макдональд Холла могут уйти нескольких лучших учеников в Йорк (даже его лучший друг Башмак). Бруно выходит на тропу войны, чтобы заполучить собственный бассейн.
Весь твой

Весь твой / All Yours (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (455)
Касс, вдова, мать двух детей и очень успешный адвокат ищет няню. Волею судьбы она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.
Не менее странно, чем любовь

Не менее странно, чем любовь / No Stranger Than Love (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.0 votes: (252), IMDb 5.1 votes: (1 889)
Что может быть удивительнее за большой темный проем в гостиной Люси Шеррингтон? Как оказалось, любовь...
Театр Рэя Брэдбери

Театр Рэя Брэдбери / The Ray Bradbury Theater (1985-1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.6 votes: (350), IMDb 7.7 votes: (677)
Сериал представляет собой сборник мини-фильмов, снятых по произведениям Рэя Брэдбери.

Добавлена 23-я серия 6-го сезона (Финал) (13.12.2015, 10:59)
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
12 рождественских свиданий

12 рождественских свиданий / 12 Dates of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (96), КП 6.9 votes: (1 721), IMDb 6.4 votes: (3 921)
Пытаясь вернуть своего бывшего парня, героиня сама портит свидание вслепую, которое было у нее назначено с симпатичным парнем по имени Майлз. По странной иронии судьбы, с полуночным боем часов она получает шанс пережить Сочельник еще раз. Эта уникальная возможность не только может помочь ей исправить оплошность, допущенную на первом свидании, но и осознать, какая у нее, на самом деле, замечательная семья и прекрасные друзья…

ГОРЯЧАЯ 20-КА