Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Pirie
Дэвид Пири
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1953-12-16
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн

Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн / The Wyvern Mystery (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 5.8 votes: (1 217), IMDb 5.7 votes: (608)
Главная героиня фильма - девушка, по имени Элис. Она была сиротой, и ее воспитывали в семье Ферфилд. Глава семьи - крупный землевладелец, богаты человек. Дом был благоустроен, всего было в достатке. Когда девочка повзрослела, она стала очаровательной девушкой. Ее благодетель тут же положил на нее глаз. Из опекуна он превратился в мужчину, который ее желает. Она убегает их дома, однако, не одна. Ее возлюбленный - старший сын главы семейства, но этот факт всегда держался в тайне. Она прячутся и пытаются обжиться в одном английском предместье. Однако очень скоро Элис начинает понимать, что в этой семье - Фелфилд - слишком мрачное, полное загадок прошлое и не очень счастливое, многообещающее будущее. Кошмары не отпускают ее, мучают, и события приобретают трагический характер...
Женщина в белом

Женщина в белом / The Woman in White (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (252), IMDb 7.2 votes: (818)
Когда Мэрион и ее сводная сестра Лаура познакомились со своим новым учителем рисования, он рассказал им о встрече с таинственной женщиной, похожей на призрака и одетой во все белое.

Узнав, что незнакомка в белом как-то связана с тайнами их семьи, сестры решают, что лишь разгадав эту загадочную мрачную историю, они смогут выбраться из окутывающей их паутины обмана…
Рассекая волны

Рассекая волны / Breaking the Waves (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.9 votes: (29 566), IMDb 7.8 votes: (68 723)
Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня — Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой. Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти?
ГОРЯЧАЯ 20-КА