Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марат Файзуллин
[ Композитор ]
Дата рождения 1982-11-07
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Чижик-Пыжик возвращается

Чижик-Пыжик возвращается (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (6 183), IMDb 4.8 votes: (14)
Приехав на экскурсию в Санкт-Петербург, одноклассники Дана и Лева становятся свидетелями кражи знаменитого Чижика-Пыжика. По легенде, если загадать желание и кинуть монетку на пьедестал памятника, не уронив ее в воду, оно обязательно исполнится. Но Чижик пропал! Значит ли это, что ребятам никогда не удастся воплотить свои мечты и родители Левы все-таки разведутся, а Дана не станет известным блогером? Смелые школьники бросаются на поиски похитителей, скрываясь от учителей, срочно вызванных из Екатеринбурга родителей, полицейских и даже от самого Петра Первого.
И это всё Роберт

И это всё Роберт (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Роберт Богданов работает учителем физики в обычной провинциальной школе. Он терпит насмешки учеников и живет от зарплаты до зарплаты. Став случайным соучастником ограбления платежного терминала и убийства наркодилера, Роберт попадает под прицел сразу с двух сторон. Теперь его ищет полиция, а также безжалостный криминальный авторитет Хан, полностью контролирующий улицы города. В довершение этих проблем, его дочери требуется срочная операция в Израиле, которая простому учителю не по карману. Законные способы получить деньги исчерпаны. Остаются только… законы физики.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.12.2019, 09:24)
Сердце женщины

Сердце женщины (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Циник Денис убеждён, что все женщины продажны и пусты. Он даже спорит с другом Сергеем, что без труда затащит в постель неприступную Олесю, вдову сотрудника МЧС Алексея, который семь лет назад пропал без вести.

Но что бы ни делал ловелас Денис, сердце Олеси остаётся неприступным. Зато его собственное начинает задавать вопросы: а так ли он прав, считая всех женщин продажными? И не виноваты ли отчасти сами мужчины, что женщины иногда совершают в отношении них неблаговидные поступки?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:38)
Двенадцать чудес

Двенадцать чудес (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.5 votes: (146)
Несмотря на непростую жизнь, обаятельная учительница математики из маленького городка Наташа мечтает о чудесах. И первое чудо случается с ней, когда в поезде она знакомится Максимом. Он приглашает ее поработать учителем его дочери Алисы, а мать Натальи приглашает в качестве домработницы.

Отношения Натальи и Алисы поначалу не складываются. У девочки скверный характер, к тому же она расстроена появлением в их с папой жизни мачехи Ирины. Мама Натальи рассказывает девочке, что существует легенда, согласно которой, если сделать 12 добрых дел, то случится чудо и исполнится самое заветное желание. Алиса хочет попробовать поиграть в эту игру, загадывая, чтобы мачеха Ирина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.10.2017, 19:07)
Атлантида Русского Севера

Атлантида Русского Севера (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (94), КП 8.3 votes: (2 185)
Фильм рассказывает о Русском Севере — территории уникального деревянного зодчества и одном из немногих в стране мест, где русский человек может осознать истоки своей культуры и духовного развития. Именно здесь нашлись люди, готовые возрождать традиционный сельский уклад жизни вопреки глобализации и государственной политике урбанизации.
Тень стрекозы

Тень стрекозы (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 373)
В родном городке московской журналистки Ланы происходит загадочное убийство. Погибла ее давняя приятельница Светлана — эксцентричная особа, вечно подражавшая более успешной подруге. Таинственные послания, оставленные покойной, заставляют Лану начать собственное расследование: похоже, к смерти подруги причастен любимый мужчина Ланы — исчезнувший пять лет назад спецназовец Валера, носивший кличку «Стрекоза». Желание оправдать Валеру и развеять собственные подозрения доводит Лану до беды — кто-то, остающийся в тени, ясно пытается дать ей знать — она последует за Светой, если не уберется из города.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.12.2015, 16:43)
Реальная сказка

Реальная сказка (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (151), КП 5.2 votes: (10 328), IMDb 4.5 votes: (290)
Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо.

Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.

Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.
Путь

Путь (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 4.2 votes: (7 097), IMDb 4.1 votes: (327)
Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА