Фильмов: 47545Расширенный поиск
Георгий Штиль
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-03-04
Возраст 92
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колодец забытых желаний

Колодец забытых желаний (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (235)
Жизнь Олега Петровича Никонова перевернулась буквально за несколько дней. Всё началось с иконы Преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки. Потом, почти у него на глазах, произошло убийство старого друга — антиквара и кража из музея уникальной демидовской шкатулки. И, наконец, он встретил женщину всей своей жизни. Простым совпадением это объяснить нельзя. Ясно, как божий день — это было предопределено. Предопределено кем-то свыше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:51)
На всю оставшуюся жизнь

На всю оставшуюся жизнь (1975)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 7.9 votes: (2 876), IMDb 7.9 votes: (52)
По повести Веры Пановой «Спутники». Четыре года по дорогам войны курсирует поезд милосердия, эвакуируя с фронта раненых. Бомбежки, кровь, смерть, короткие минуты отдыха сближают людей, спасающих чужие жизни. Все они становятся одной большой семьей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.01.2016, 20:29)
Ханума

Ханума (1978)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 8.3 votes: (3 031), IMDb 8.1 votes: (139)
Состоятельный тифлисский купец мечтает выдать свою дочь Сону замуж за разорившегося князя, чтобы получить дворянское звание. Между тем Сона в отчаянии. Она влюблена в своего учителя музыки и французского языка и не хочет выходить замуж за престарелого князя…
Боба и слон

Боба и слон (1972)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 7.5 votes: (152), IMDb 7.0 votes: (11)
Однажды слон — гордость зоопарка — покидает свой вольер и отправляется гулять по городу. Все попытки служителей вернуть его обратно — безуспешны. И только пятилетнему мальчику удается наладить контакт с гигантским животным.
Упырь

Упырь (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.7 votes: (3 847), IMDb 6.6 votes: (334)
Он профессиональный охотник на вампиров. Занимается истреблением нечисти не первый год. Теперь, чтобы повысить квалификацию, он вынужден отправиться в городок, который стал пристанищем для большинства вампиров. Его цель – найти и уничтожить главаря, который руководит кровососами. Для этого он жертвует многим, в том числе и своей любовью. Добьется ли он своей цели? Сможет ли профессиональный охотник дать отпор главному кровососу города? Любите фильмы о вампирах и прочил сверхъестественных явлениях? Тогда эта атмосферная кинокартина скрасит ваш вечер, погрузив в мир ужаса и мрака.
Вольный ветер

Вольный ветер (1983)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (434), IMDb 6.2 votes: (14)
Фильм рассказывает об истории маленького южного прибрежного городка. После того, как из него ушли фашистские оккупанты, он совсем опустел. Порт бездействует, а его владелец Стэн убежал, побоявшись расправы властей за его содействие с врагами. В этом городе вместе со своей мамой живет красавица по имени Стелла. У ее семьи много долгов и когда приезжает Стэн, то требует их вернуть. Но у семьи есть другой вариант - Стелла может просто выйти за него замуж. Он обманом вынудил девушку дать согласие на брак. Но в главную героиню влюблен не только хозяин порта, а еще и моряк по имени Янго. Как только Стелла узнает об обмане, она сбегает со своим возлюбленным моряком.
Но героям еще предстоит не дать отплыть кораблю, полного оружия их порта. Как же они это сделают?
Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа

Мой лучший друг, генерал Василий, сын Иосифа (1991)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.8 votes: (283), IMDb 7.2 votes: (180)
Большой любитель спорта Василий Сталин на тренировке заметил молодого, дерзкого, подающего надежды паренька Всеволода Багрова. Его прямота и талант полюбились генерал-лейтенанту. Вскоре Всеволод стал величайшим советским футболистом и хоккеистом, его имя было на устах почти у каждого гражданина огромной страны, а рядом всегда оставался человек, считавший себя его другом и веривший в его силы, — Василий, сын Иосифа Сталина.

Никого не обошел гнев генерала, кроме Багрова. Но как меркнут звезды на погонах вершителей судеб, так наступает закат карьеры профессиональных спортсменов…
Новогодние приключения Маши и Вити

Новогодние приключения Маши и Вити (1975)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (68), КП 7.8 votes: (35 887), IMDb 7.1 votes: (143)
Они такие разные — младшеклассники Витя, верящий только в технику, и Маша, верящая в чудеса. Вместе с другими ребятами они украшают ёлку, но Дед Мороз поведал им, что Снегурочку похитил Кащей, чтобы устроить Новый год для своей нечисти. Маша и Витя с помощью Дед-Мороза отправляются в сказку на помощь Снегурочке. Кащей, узнав об этом, посылает им навстречу нечистую силу — вокально-инструментальную троицу «Дикие гитары»: Бабу-Ягу, Лешего и Дикого Кота Матвея.
Женя, Женечка и «Катюша»

Женя, Женечка и «Катюша» (1967)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 8.0 votes: (12 354), IMDb 7.7 votes: (395)
Солдат Женя Колышкин — хрупкий интеллигент с Арбата — сплошное недоразумение в военных буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на немецкий блиндаж. Ему удается спастить, но гауптвахта неизбежна.

Незавидную участь Жени скрашивает Женечка — связистка полка катюш. Пройдет время и они встретятся в громадном пустом доме в освобожденном городе, где сыграют в прятки… Одна из самых нежных картин о войне.
Реальная сказка

Реальная сказка (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (151), КП 5.2 votes: (10 328), IMDb 4.5 votes: (290)
Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо.

Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.

Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА