Фильмов: 47354Расширенный поиск
Frank Oz
Фрэнк Оз
Дата рождения 1944-05-25
Возраст 79
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эхо насилия

Эхо насилия / Echoes of Violence (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 5.9 votes: (41)
Иммигрантка едет из Седоны в Лос-Анджелес, чтобы отомстить иммиграционному адвокату, который разрушил ее жизнь.
Индеец в шкафу

Индеец в шкафу / The Indian in the Cupboard (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (710), IMDb 6.0 votes: (24 831)
Малыш Омри в день своего девятилетия получил много прекрасных подарков, два из которых, на первый взгляд, не представляли особой ценности — маленький пластиковый индеец и старый шкафчик.

Но именно эти неприметные «дары» сулят юному герою много неожиданностей и сюрпризов.
Домохозяйка

Домохозяйка / HouseSitter (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (6 051), IMDb 6.2 votes: (26 396)
Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
Рождественская сказка Маппетов

Рождественская сказка Маппетов / The Muppet Christmas Carol (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.4 votes: (383), IMDb 7.7 votes: (33 639)
Знаменитая история о скупом и черством Эбенизере Скрудже. Но здесь почти все роли играют знаменитые персонажи Маппет-шоу. Однажды рождественской ночью дядюшке Скруджу являются Дух Прошлых Лет, Дух Нынешних Святок и Дух Будущих Святок, которые заставляют его по-другому взглянуть на свою жизнь.
Маппеты на Манхэттене

Маппеты на Манхэттене / The Muppets Take Manhattan (1984)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.0 votes: (107), IMDb 6.9 votes: (15 062)
Маппеты — выходцы известного ток-шоу, теперь еще и выпускники колледжа. Они полны решимости доказать всем свою уникальность и творческий талант. Следуя своей мечте, вся компания отправляется на улицы Манхэттена, разыскивая продюсера и попадая во всевозможные комические ситуации.
Маппеты в космосе

Маппеты в космосе / Muppets from Space (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (288), IMDb 6.2 votes: (14 543)
Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители — это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента — параноика.

Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение — сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
Лавка ужасов

Лавка ужасов / Little Shop of Horrors (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.9 votes: (4 514), IMDb 7.1 votes: (85 399)
В цветочном магазине выставили странное растение — зловещий цветок, с появлением которого и началась эта история. Цветок не нуждался в обычном уходе, в поливке, в солнечном свете, — потому что по природе своей он… людоед.

И каждый вечер он ждет новую жертву к себе на ужин. Эта знаменитая, прогремевшая на всю Америку картина — великолепный мюзикл, забавный и страшный одновременно, с участием монстра — цветка и известнейших американских комиков.
Темный кристалл

Темный кристалл / The Dark Crystal (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 722), IMDb 7.2 votes: (62 237)
Веками в волшебной стране, которую населял народ гелфлингов, царил мир и покой. Но однажды произошла страшная беда: был поврежден Темный кристалл, магический камень, управляющий законами Вселенной. Из-за этого нарушилось равновесие хаоса и порядка, а бедных человекообразных гелфлингов поработили воинственные, злобные ящеры скексисы.

Если Темный кристалл не починить до дня Великого слияния трех солнц, кошмарныескексисы будут вечно править миром. И тогда храбрые гелфлинги Джен и Кира отправляютсяна полные опасностей и приключений поиски отколовшейся части кристалла, без которой нельзя исправить святыню…
Шпионы как мы

Шпионы как мы / Spies Like Us (1985)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.6 votes: (1 356), IMDb 6.4 votes: (34 108)
Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе.

Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении… Соединенных Штатов…
Вход и выход

Вход и выход / In & Out (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 215), IMDb 6.3 votes: (34 730)
Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю.

Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты… Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат… Невероятные события сотрясают тихий городишко…

ГОРЯЧАЯ 20-КА