Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Бобров
Сортировать по:
Не показывать:
Чернов

Чернов (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25)
Майор полиции Чернов приезжает на службу и узнаёт, что после его ухода к нему в дом ворвались бандиты и тяжело ранили жену Людмилу. Врачи спасают ей жизнь, но она остаётся в коме. Чернов догадывается, что покушение на Людмилу — дело рук одного из тех, кого он когда-то отправил в тюрьму. Он отправляется в архив и изучает дела пойманных им преступников. Выясняется, что вместо большинства осуждённых срок отбывают подставные люди. Но руководство отказывается возбуждать дело. Вместо этого Чернова отстраняют от расследования и переводят в небольшой тихий городок Московской области.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 18:09)
Последний забой

Последний забой (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.2 votes: (1 228), IMDb 6.4 votes: (46)
В центре повествования — шахтерский городок в период распада Советского Союза. Три главных героя — забойщики разных возрастов и поколений, в жизни каждого из них много радости и печали, связанных с семьей, родными и близкими. Для того, чтобы решить свои проблемы и постараться улучшить жизнь родных, герои идут на отчаянный шаг — они планируют взорвать себя в шахте, чтобы их семьи получили денежную компенсацию.
Год Собаки

Год Собаки (1994)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 7.6 votes: (517), IMDb 7.2 votes: (93)
Короткое счастье бывший заключенный Сергей и одинокая женщина Вера находят в покинутом поселке, зараженном радиацией.

Здесь, на оставленной богом и людьми земле, они снова начинают жить заново, постепенно узнавая и привязываясь друг к другу. Здесь к ним приходит первая в их жизни любовь.
Мужчины не плачут

Мужчины не плачут (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 593)
Детективный сериал повествует о скромном работнике прокуратуры вымышленного города Чеботаевска по имени Сергей Иванов, которого судьба превращает в настоящего борца с преступностью.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (26.10.2015, 13:26)
Робинзон

Робинзон (2010-2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 225), IMDb 7.2 votes: (22)
Действия фильма разворачивается в 1985 году. В небольшом городишке на севере живут трое мальчиков, которые с детства мечтают стать офицерами ВМФ – Вовка Титов, Сашка Робертсон и Лешка Балунов. Подводная лодка, на которой служат их родные отцы, уходит на секретную миссию: им предстоит найти и записать акустический портрет новой и почти бесшумной американской подлодки. В это время мальчишки играют в подводников на заброшенном заводе и внезапно попадают в смертельную ловушку… Проходит несколько лет. Друзья окончили школу, многим идея пойти на военную службу уже не кажется такой радужной, со временем ценности менялись, а подводные лодки покрывались ржавчиной. Трое друзей расходятся по разным сторонам: Вова отправляется в Москву и становится важным бизнесменом, Леша идет на службу в морскую пехоту и только Саша остается верен своей детской мечте и становится настоящим подводником. Но после страшнейшей аварии в 1996 году, при практических нулевых шансах на спасение, Александр Робертсон остается в живых. Пренебрегая ультиматумом, который выставила жена (она или флот), он вновь возвращается на службу.

Добавлены 1-8 серии (13.05.2014, 15:36)
Роковое наследство / Параллельная жизнь

Роковое наследство / Параллельная жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (142)
Главный герой сериала – парень, который совсем недавно начал работать преподавателем. На своей свадьбе он неожиданно узнает, что ее родители усыновили его. Они рассказали ему целую историю, как в далеких 90-х годах спасли его от бандитов, а после так и оставили у себя. Сейчас же тот самый бандит умер, так что теперь парень может знать правду и не опасаться за свою жизнь. Однако парень желает знать, кто его настоящие родители. Он начинает расследовать историю своего происхождения. Однако чем дальше, тем больше становится понятно, что давняя история еще не закрыта и может случиться резонанс…

Добавлены 1-12 серии (16.04.2014, 16:30)
Реальный папа

Реальный папа (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.8 votes: (7 174), IMDb 4.8 votes: (102)
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА