Фильмов: 47489Расширенный поиск
Александр Дедюшко
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-05-20
Дата смерти 2007-11-03 (45)
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черный мяч

Черный мяч (2002)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (95)
Денису Скворцову, для которого футбол не просто игра, семнадцать лет, он по уши влюблен, он знаменит и уважаем среди сверстников, он — лидер. Ему есть, что терять в схватке с богатым спонсором.
Вечерняя сказка

Вечерняя сказка (2007)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (193)
Успешный бизнесмен Антон — отец-одиночка. Дела отнимают так много времени, что ему совершенно некогда заниматься воспитанием маленького Дани. Бедный мальчик страдает от одиночества. Папы дома почти не бывает, а мама давно ушла из семьи и не интересуется судьбой ребенка. Всеми покинутый, предоставленный сам себе малыш всей душой привязывается к тете Маше — ведущей телевизионной передачи для детей «Вечерняя сказка». Только она уделяет внимание Дане ежедневно, пусть и с экрана телевизора.

Но в жизни всегда найдется место чудесам. Однажды Антон знакомится с телеведущей Машей Пчелкиной. Вскоре завязываются близкие отношения. Радости Дани нет предела. Казалось бы, вот оно, счастье! Но однажды Антон с друзьями отправляется в горы. И там случается непоправимое. После схода лавины альпинисты пропадают без вести.
Сармат 2: Покушение

Сармат 2: Покушение (2004)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24), КП 5.2 votes: (195), IMDb 3.6 votes: (5)
В 1999 году было предпринято первое покушение на главу российского правительства. Премьер-министр не пострадал, а спецслужбам удалось захватить одного из участников террористической операции. Но преступники не оставляют надежды осуществить задуманное.

Организаторы теракта нанимают «человека без имени» — Филина, бывшего специалиста Главного разведуправления, который уже несколько лет считается погибшим. Информация о готовящемся вторичном покушении поступает в ведение следователей по особо важным делам Генпрокуратуры.

Проанализировав ситуацию, они приходят к выводу, что для проведения нового теракта может быть привлечен только один человек — неуловимый и глубоко законспирированный профессионал. Теперь сотрудникам спецслужб предстоит разгадать план Филина и организовать операцию по предотвращению политического убийства…

Добавлены 1-4 серии (24.04.2015, 13:59)
Офицеры

Офицеры (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (64), КП 7.0 votes: (2 493), IMDb 6.2 votes: (46)
Главные герои нашумевшего сериала – Осоргин и Гайдамак – два верных друга. Они служат офицерами в спецназе, они настоящие профессионалы в своем деле. Никто не может с ними сравниться.
Их родственники были на войнах, прошли через гражданскую войну, отправлялись в Испанию, даже пережили Великую Отечественную войну. Парни продолжают дело своих родных, защищают свою родину как умеют. Им выпали такие же трудные задачи – они прошли через Афганистан, участвовали в тяжелых операциях в Африке, они боролись, как умели. Но главное, что у них было – это их дружба. Они привыкли делить все проблемы на двоих. Однако они встретили одну женщину, одинаково сильно полюбили ее. Но разве можно разделить любовь?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 17:24)
Псевдоним «Албанец» 2

Псевдоним «Албанец» 2 (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.3 votes: (349)
Главный герой - опытный военный, проработавший в спецназе много лет. Но в один прекрасный день парень понимает, что он больше не хочет воевать. Вместо этого он мечтает остепениться и поселиться в каком-нибудь провинциальном городишке.
Написав заявление об увольнении, он и представить себе не мог, что его мечты о мирном существовании будет не так легко осуществить.
Вскоре к бойцу Албанцеву обращается сам Генерал Ремезов с личной просьбой помочь новенький бойцам набраться больше военного опыта.
Виктор даёт на это своё согласие, даже не ведая о том, что совсем скоро он будет вынужден прекратить учения и взять в руки настоящее оружие.
Кукла

Кукла (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.3 votes: (56)
Политика всегда не отличалась особой толерантностью и умением соблюдать законы. На пути к власти все методы устранения соперников хороши. Так, в предвыборной схватке схлестнулись трое сильных противников – губернатор Гридин, мэр Астраханов и крупный олигарх Берлинский. На ряду с предвыборными событиями в одной из местных газет публикуется статейка о том, что покушение на действующего губернатора – это инсценировочное действие. Естественно, такое заявление вызовет массу вопросов, как со стороны политиков, так и со стороны граждан. Спустя некоторое время, журналиста, чьё имя стояло под статьёй, находят мёртвым. Правоохранительными органами выдвигается версия о заказном убийстве. Идёт следствие до уголовному делу. Параллельно с органами дознания, своё расследование начинает частный детектив, который прибыл из Москвы по просьбе неизвестного лица.
Псевдоним «Албанец»

Псевдоним «Албанец» (2006-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.3 votes: (3 558), IMDb 5.2 votes: (17)
Главный герой Виктор Албанцев был отставным майором спецназа. Свою известность в различных кругах он обрел, ликвидируя людей, идущих наперекор правительству бывшего СССР. Его псевдоним "Албанец" для самых различных групп имел огромное значение. Но однажды главному герою надоедает его работа, и он желает тихой и мирной жизни. Однако прекратить работу киллером отказалось намного сложнее, чем он думал. Потому что, даже поселившись в отдаленной глубинке, заказчики готовы пойти на все, чтобы отыскать "Албанца".
Не глядя на то, что СССР больше не существует, все равно необходимы люди, которые бы занимались ликвидированием неугодных.
Оперативный псевдоним

Оперативный псевдоним (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.8 votes: (469), IMDb 5.2 votes: (16)
Чаще всего, люди могут быть далеко не теми, кем они казались нам на протяжении долгого периода времени. Внешний облик человека может быть очень обманчивым, а его внутренний мир совершенно непредсказуемым. Именно таким и предстает перед нами главный герой – Сергей Лапин, который с первого взгляда кажется простым пьющим безработным, который, к тому же, живет совершенно не своей жизнью. Но Сергей оказывается совсем не тем, кем кажется, удивляя всех невероятно глубокими знаниями в технике.
Благодаря невероятному везению, главному герою выпадает шанс начать свою жизнь с чистого листа, позабыл о бедности и возвратив свое сознание. Как-то раз с ним случается беда – он попадает под машину очень известного и влиятельного банкира. Но, побеседовав с пострадавшим, виновники происшествия поняли, что сбили не просто безработного алкоголика. После этого Сергей становится сотрудником банка.
Всем известно, что у подобного рода организаций есть очень опасные недоброжелатели, которые узнав, что Сергей обладает ценными знаниями, начали на него охоту…
Сармат

Сармат (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (817), IMDb 5.6 votes: (25)
Главный герой по имени Сармат – опытный командир отряда специального назначения. За всю карьеру ему довелось воевать практически в каждой «горячей точке». Ему поручают выполнение невероятно важного задания. Он должен похитить агента США по имени Мэтлоу.
Суперагент каждую минуту находится под неусыпным надзором телохранителей, в то время как команда Сармата – всего пара солдат. Сармату все-таки удается выполнить миссию, но очень дорогой ценой. Все его бойцы погибают, а сам главный герой, с тяжелым ранением и похищенным агентом, становится пленником в руках боевиков.
На родине Сармата считают мертвым. Савелов, сын генерала, который однажды предал Сармата, не упуская своего шанса, забирает все то, что по праву принадлежало Сармату.
Никто даже не догадывается, что Сармат, потеряв память, лежит в одном госпитале Пакистана. Но когда спецслужбы получают информацию о том, что Сармат жив, за ним тотчас начинается жестокая погоня.
Реальный папа

Реальный папа (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.8 votes: (7 174), IMDb 4.8 votes: (102)
Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным — как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу — работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти — сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни.

Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого — четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой, которых успела завести мать Тани от других мужей. Назвать этих детей трудными значило бы приукрасить правду. Они — ходячий букет проблем, который ломает налаженную жизнь Шило, его быт, и, главное, работу.

А работает Роман «разводящим» в районной криминальной группировке, и его рукам куда привычнее держать пистолет, чем детскую бутылочку. Но с этого момента Роману приходится «рулить» и детскими проблемами: устраивать разборки с учителями, тёрки с воспитателями детского сада, пытаться навести хоть какой-то порядок в сумасшедшем доме, в который превратилась его жизнь. В непривычной суматохе Роман не замечает происшедшей смены ролей — теперь дети, их нужды, и их проблемы «рулят» Романом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА