Фильмов: 47545Расширенный поиск
Carolyn Purdy-Gordon
Кэролин Пёрди-Гордон
[ Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Засада

Засада / Stuck (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 918), IMDb 6.5 votes: (10 176)
Бренди – заурядная девушка, работающая изо дня в день в надежде заслужить повышение. Наконец, желанная должность замаячила на горизонте, но всё портит несчастный случай. Управляя автомобилем, девушка случайно сбивает бездомного, который получает от столкновения серьёзные травмы. Опасаясь последствий, которые помешают её карьерному росту, она прячет умирающего мужчину у себя в гараже, оставляя его без медицинской помощи и всякой надежды выжить.
Этот социальный триллер – яркое свидетельство того, как трусость и эгоизм превращают малодушного человека в критических обстоятельствах в настоящее чудовище.
Крепость / Последний отсчет

Крепость / Последний отсчет / Fortress (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 6.9 votes: (6 596), IMDb 5.9 votes: (29 760)
2017 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого — строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
Извне

Извне / From Beyond (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.6 votes: (6 035), IMDb 6.7 votes: (18 604)
Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш «третий глаз», бездействующий орган в лобовой части.

Когда резонатор (машина, которую Претриус создал для стимуляции «третьего глаза») заработал, ученым удалось проникнуть в империю «шестого чувства» и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных тварей, скользящих в воздухе! Но одно из чудовищ неожиданно разъярилось и откусило Преториусу голову.
Реаниматор

Реаниматор / Re-Animator (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 7.1 votes: (12 660), IMDb 7.2 votes: (56 749)
Мертвецов реанимирует с помощью таинственной сыворотки, полученной в результате немыслимых экспериментов, студент медицинского университета Герберт Вест. Сосед Веста по комнате Дэн помогает приятелю в его страшном деле.

Начинают они с кошки, потом добираются до трупов из университетского морга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА