Фильмов: 47561Расширенный поиск
Clint Ritchie
Клинт Ричи
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-08-09
Дата смерти 2009-01-31 (70)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бандолеро!

Бандолеро! / Bandolero! (1968)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (232), IMDb 6.6 votes: (3 885)
Дерзких контрабандистов и отважных бандолеро, мексиканские простолюдины считают лицами поэтическими. Ди — крепкий парень вне закона. Он со своим приятелем решает ограбить банк в маленьком техасском городке. Во время налета в перестрелке один из них убивает богатого владельца местного ранчо. Полиция арестовывает грабителей и приговаривает их к смертной казни через повешение.

Узнав о случившимся брат Ди, с намерением освободить «бригаду», прибывает в город под видом палача. При побеге они берут в заложники девушку по имени Мария. Шериф этого городка Джонсон клянется во чтобы-то ни стало поймать преступников и бросается в погоню.

Номексиканское солнце улыбается не всем. Когда до границы остается буквально полмили, путь беглецам преграждает шайка жестоких мексиканских бандолеро…
Сила одиночки

Сила одиночки / A Force of One (1979)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (373), IMDb 5.1 votes: (2 916)
В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган.

У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит — противник Мэта на ринге. А вне ринга — это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
Резня в День святого Валентина

Резня в День святого Валентина / The St. Valentine's Day Massacre (1967)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (255), IMDb 6.7 votes: (2 536)
История «ночи длинных ножей» гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на свет иной всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта война за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.
ГОРЯЧАЯ 20-КА