Фильмов: 47359Расширенный поиск
Chris Sarandon
Крис Сарандон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1942-07-24
Возраст 81
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Часовой

Часовой / The Sentinel (1977)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (460), IMDb 6.4 votes: (7 913)
Не готовая к замужеству фотомодель Элисон Паркер переезжает от своего жениха в съёмную квартиру в старинном особняке. Из соседей там только старый слепой священник, который не выходит из своих апартаментов. Поселившись в новом доме, Элисон узнаёт, что там живут ещё несколько человек, и все со странностями: две лесбиянки, пожилая пара, которая никак не может запомнить номер своей квартиры, весёлый мистер Чейзен, единственными друзьями которого являются кот и попугай. В первую же ночь Элисон начинают преследовать страшные видения, этажом выше слышны стук и лязг. С каждой ночью звуки становятся всё громче. Это переполняет чашу терпения девушки, и она решает выяснить, кто же создает шум.
Большей любви не бывает

Большей любви не бывает / No Greater Love (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (187), IMDb 6.1 votes: (343)
События фильма начинаются 14 апреля 1912 года. Семья Уинфилда – американского издателя - торжественно отмечает помолвку дочери Эдвины. Все действие происходит в салоне первого класса на борту корабля «Титаник». Никто из участников торжества даже не подозревает о надвигающейся трагедии.
Главная героиня Эдвина теряет в результате катастрофы родителей и жениха. Она ужасно переживает потерю и долгое время не может оправиться от этого.
Только спустя 12 лет она знакомится с женатым мужчиной. Отношения с ним возвращают ее к нормальной жизни. Спустя немного времени она наконец-то находит свое счастье с Сэмом Горовицем. Этот мужчина любит ее больше всех на свете.
Шорохи

Шорохи / Whispers (1990)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (228), IMDb 4.5 votes: (641)
Одним вечером симпатичная и молодая писательница по имени Хилари возвращалась домой. Ни о чем не подозревая и без задних мыслей она поднимается в свою квартиру и видит, что столкнулась лицом к лицу с неизвестным ей мужчиной. Его глаза ярко сверкали и были наполнены огромным количеством ярости. Он достал нож, и по всей ситуации было явно понятно, что он намеревается зарезать ее, не иначе. Но храбрая писательница ни на миг не потеряло мужество. Взяла себя в руки и смогла достать пистолет, который лежал от нее неподалеку в тумбочке. Раздался громкий выстрел, и психопат метнулся из квартиры, обещая вернуться. И вот, он снова пришел…
Ночь страха

Ночь страха / Fright Night (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (81), КП 6.8 votes: (7 244), IMDb 7.1 votes: (77 378)
Юный поклонник ужастиков, Чарли, обнаруживает, что его сосед — вампир. Хуже того: соседу не нравится, что кто-то знает его тайну, поэтому жизнь Чарли под вопросом. Полностью отчаявшись, Чарли обращается за помощью к Питеру Винсенту, ведущему программы «Ночь страха», который якобы знает о вампирах все…
Защитник

Защитник / Safe (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (279), КП 6.7 votes: (65 405), IMDb 6.5 votes: (104 126)
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…
Детские игры

Детские игры / Child's Play (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (87), КП 6.8 votes: (12 693), IMDb 6.6 votes: (87 807)
Никто не поверил шестилетнему Энди Барклаю, когда он сказал, что его новая кукла по имени Чаки — живая. А когда няня мальчика погибла, выпав из окна, он сказал своей матери и следователю чистую правду: «Это сделал Чаки».

Когда душа убийцы вселяется в невинно выглядящую куклу, никто, кроме маленького Энди, не осознает, что Чаки виновен в захлестнувшей город волне страшных убийств. Но настоящий ужас наступает тогда, когда дух злодея вознамеривается переселиться из куклы в живого человека.
Воскресший

Воскресший / Shatterbrain / The Resurrected (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.1 votes: (763), IMDb 6.3 votes: (3 467)
Женщина обращается к частному детективу с просьбой помочь ее мужу, который занимается странными опытами, связанными с трупами. В ходе расследования выясняется, что место ее мужа уже занял колдун черной магии, умерщвленный в 18 веке. Он оставил дневники и записки, руководствуясь которыми муж несчастной женщины воскресил его из мертвых. И теперь для утоления голода ему необходимы живые кровь и плоть…
Байки из склепа: Кровавый бордель

Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.0 votes: (1 753), IMDb 5.3 votes: (12 050)
Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли.

Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (27 815), IMDb 6.2 votes: (20 197)
Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
Собачий полдень

Собачий полдень / Dog Day Afternoon (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.7 votes: (18 142), IMDb 8.0 votes: (236 006)
В жаркий бруклинский полдень двое воодушевленных неудачников решают ограбить банк. Санни — главарь, Сэл — помощник, а провал — результат. Потому что полиция, толпы зевак, телекамеры и даже разносчик пиццы прибыли на место происшествия. «Хорошо спланированное» ограбление превращается в цирк.

ГОРЯЧАЯ 20-КА