Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Мухамадеев
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-09-19
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Камера Мотор

Камера Мотор (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (3 826), IMDb 7.5 votes: (20)
Николай Виденин — несостоявшийся кинорежиссер, который вынужден работать в обычном видеосалоне в Ленинграде. Однажды Николай случайно включает школьникам «фильм для взрослых», за что попадает сначала под суд, а потом и в колонию-поселение. Там он получает прозвище Видик и теперь вместо того, чтобы нажимать на видеомагнитофоне кнопку «Play», парню предстоит с утра до вечера валить лес.

Однако, Виденину удается избежать изматывающей работы. По приказу начальника колонии Назарова Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях, а также используя любые подручные материалы. Дело в том, что показывая десятки раз одни и те же ленты, Видик выучил их буквально наизусть. Так, на зоне появляется свой Голливуд — талантливая кинокоманда настолько увлекается процессом, что может запросто повторить любое кино. Впрочем, подобное творчество очень не нравится заместителю Назарова, майору Басову, который ратует за стандартные методы перевоспитания. Тот, в свою очередь, всячески пытается помешать съемочному процессу.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.03.2024, 16:30)
Папаши

Папаши (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.4 votes: (2 721), IMDb 3.6 votes: (30)
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу «авторитета» украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.11.2023, 06:09)
Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали

Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (1 461)
На Землю летит комета, которая уничтожит всё живое. Отец, мать и двое сыновей впервые за долгое время собираются вместе — им предстоит заново познакомиться друг с другом.
Стажёры

Стажёры (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24)
Стажёры, три парня и одна девушка, вчерашние выпускники юрфака, попадают на практику в обычный ОВД под началом капитана Ремизова.

Ремизов – циничный оперативник, привыкший к крутым порядкам как в лихих «90-х», они – дети поколения Y.

На практике стажёры узнают обратную, нелицеприятную сторону работы полиции, но и сам Ремезов тоже многому учится у них, возвращаясь к, казалось бы, забытым и порой наивным идеалам своей молодости.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.02.2021, 21:31)
Смотри как я

Смотри как я (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.9 votes: (959), IMDb 5.0 votes: (10)
Оля – безбашенная девчонка, сбежавшая из детдома. Максим – слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет — у Максима папины деньги, у Оли сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Но от этого путешествие становится только ярче и увлекательнее!
Критический возраст

Критический возраст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Школьные подруги Алёна, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости. Алёна, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алёна им мешает и попросили съехать из собственной квартиры. Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной. Марина, бойкая, решительная особа, живёт с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем. Поняв, что не стоит ждать милостей от природы, верные подруги решают, наконец, устроить свою личную жизнь и регистрируются на сайте знакомств…

Добавлена 4-я серия (20.01.2020, 16:27)
Пилигрим

Пилигрим (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.2 votes: (3 157)
В жизни Миры всё замечательно: она — владелица модной галереи, дома ждёт любящий муж. Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит её имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных. Но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучный мир Миры начинает разрушаться, когда выясняется, что неизвестный провёл несколько лет на Ближнем Востоке и за ним идёт настоящая охота.
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Яблочко от яблоньки

Яблочко от яблоньки (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Чтобы заработать на отделку нового дома, Михаил уезжает на «шабашку». В селе его остались ждать любимая жена и два непримиримых на бытовой почве врага: отец и тёща. Молодого провинциала соблазняет обеспеченная энергичная риэлтор Нина. Михаилу быстро надоедает быть удачным приобретением богатой дамы, он понимает, что любит жену и хочет вернуться домой. Но гордая Галина не желает видеть изменника, а объединённые её горем, отец и тёща Михаила всячески поддерживают Галину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:26)
Все могут короли

Все могут короли (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (36), КП 5.6 votes: (361)
Что случится, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема и простого московского менеджера Мишу Николаева, похожих друг на друга как две капли воды? Очень многое!

Этим двоим предстоит преодолеть сложнейшие обстоятельства, чтобы вписаться в совершенно новую реальность, ведь Миша раньше никогда не правил герцогством, а Майкл, наследник древнего английского рода, вынужден включаться в жизнь мегаполиса, осваивать гаджеты и искать общий язык с современными девушками.

На «пути домой» Майкла и Мишу ожидает множество головокружительных приключений, дружба, предательство, интриги и, конечно, настоящая любовь. Возможно, благодаря им изменится вся мировая история, но непременно к лучшему!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.12.2021, 20:37)

ГОРЯЧАЯ 20-КА