Фильмов: 47547Расширенный поиск
Aishwarya Rai
Айшвария Рай
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-11-01
Возраст 50
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сын Кавери: Часть вторая

Сын Кавери: Часть вторая / Ponniyin Selvan: Part Two (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (16 500)
Арулможи Варман продолжает свой путь, чтобы стать Раджараджей I, величайшим правителем исторической империи Чола на юге Индии.
Сын Кавери: Часть первая

Сын Кавери: Часть первая / Ponniyin Selvan: Part One (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (34 211)
Вандиятеван отправляется через земли Чола, чтобы доставить послание от наследного принца Адитхи Карикалана, в то время, как верные подданые императора плетут козни против трона...
Долг превыше всего

Долг превыше всего / Khakee (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (303), IMDb 7.4 votes: (14 471)
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…
Дела сердечные

Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (426), IMDb 5.8 votes: (17 582)
Порою, сердцу тяжело. Порою, оно не знает боли. Порою, оно говорит одно. Порою, жаждет другой доли. Когда влюблённый говорит, что лишь любимая в сердце бьётся, когда всё тело лишь болит, а сердце вот-вот разобьётся, то стоит отпустить любовь, спасение лишь в одном дано, всё что твоё, тебе вернётся вновь, о сердце, как же тяжело!... История о любовном треугольнике и вынужденном расставании. В главных ролях снялись звезды индийского кино.
Сарабджит

Сарабджит / Sarbjit (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.6 votes: (181), IMDb 7.3 votes: (3 633)
Фильм повествует о Сарбджите Сингхе, который 23 года отсидел в пакистанской тюрьме и был приговорен к смерти за шпионаж и причастность к серии взрывов в пакистанской провинции Пенджаб в 1990 году. Его семья настаивала на том, что он — всего лишь фермер, который случайно пересек границу с Пакистаном и был принят за другого человека...
Саркар Радж

Саркар Радж / Sarkar Raj (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (150), IMDb 6.8 votes: (6 031)
Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется.
Лед на душе

Лед на душе / Kuch Naa Kaho (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.8 votes: (347), IMDb 5.6 votes: (1 690)
Радж знакомится с Намратой, когда приезжает в Индию на помолвку старшей сестры. Намрату семь лет тому назад без объяснения бросил муж, и ей пришлось в одиночку поднимать сына Ади. Раджу нравится Намрата, да и с Ади они становятся хорошими друзьями.

Малыш тоскует без мужского участия и мечтает назвать Раджу своим папой. Но Намрата, уже однажды обожглась и не спешит впускать Раджа в свою жизнь. Когда же лед начинает таять, на сцене появляется муж Намраты, который хочет воссоздать семью и просит дать ему последний шанс.
Взаимное притяжение

Взаимное притяжение / Jazbaa (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.2 votes: (205), IMDb 5.8 votes: (2 742)
Главным действующим лицом фильма является женщина-юрист. Также в истории задействованы отстраненный от службы полицейский, мать, главный злодей и больной человек, проходящий психиатрическое лечение.
Навеки твоя

Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 8.1 votes: (1 029), IMDb 7.6 votes: (9 990)
Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
Азарт любви

Азарт любви / Josh (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 8.0 votes: (1 002), IMDb 6.1 votes: (7 007)
В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.

У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.

Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.

Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА