Фильмов: 47545Расширенный поиск
Galt Niederhoffer
Галт Нидерхоффер
Сортировать по:
Не показывать:
10 свиданий

10 свиданий / 10 Things We Should Do Before We Break Up (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 4.9 votes: (1 727), IMDb 4.7 votes: (1 438)
Эбигейл, мать двоих детей, беременеет после одной ночи с незнакомцем, и они пытаются завязать отношения ради будущего ребенка.
В одно ухо влетело

В одно ухо влетело / Diminished Capacity (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.4 votes: (252), IMDb 5.5 votes: (1 326)
Главный герой фильма – Купер – работает журналистом в Чикаго. Его беспокоит один довольно неприятный посттравматический синдром, с которым он ничего не может поделать. К сожалению, мужчина способен запоминать очень мало информации. На большее его память просто не способна. Просыпаясь каждый день, он понятия не имеет о том, что было вчера и позавчера. Он вообще не помнит ничего о своей прошлой жизни. Каждый день у него начинается новая жизнь. Однажды он решил поехать в город, в котором родился и вырос, чтобы проведать своего дядю. С этого момента начинается его увлекательное путешествие…
От чистого сердца

От чистого сердца / Matters of the Heart (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), IMDb 5.2 votes: (96)
Архитектор Уилл с семьей живет на Манхэттене. Его бизнес процветает, его профессиональный авторитет высок. Однако встреча с Кейт, молодым дизайнером, заставляет его изменить отношение к тому, что он делает...
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Nativity (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.0 votes: (102), IMDb 4.4 votes: (1 728)
У Лэнгстона нет отца, его воспитанием занимается мать. Поэтому его жизнь нельзя назвать легкой и интересной. Однажды он решил встретить Рождество в Нью-Йорке. В этом городе он намерен проведать своих родственников. В Нью-Йорке жил преподобный Корнелл со своей женой Аретой. Когда парень приехал к ним, ему сразу же сказали, что он должен придерживаться и не нарушать традиций, давно существовавших в их семье. Но Лэнгстон с этим категорически не согласился. Поэтому он и решает вернуться домой, чтобы встретить праздник со своей матерью. По дороге домой с парнем происходит очень много интересных приключений.
Нация прозака

Нация прозака / Prozac Nation (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.8 votes: (8 047), IMDb 6.2 votes: (18 898)
Прозак — препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она пишет лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнале «Rolling Stone». Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринки. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. Она обязательно станет знаменитой, ведь ее зовут Элизабет Вурцель. Надо только немного разобраться в своей жизни и пережить встречу с человеком, выписывающим рецепты на счастье…
Одинокий Джим

Одинокий Джим / Lonesome Jim (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 055), IMDb 6.5 votes: (8 047)
Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…
Сезон побед

Сезон побед / The Winning Season (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (2 913), IMDb 6.6 votes: (6 986)
В фильме рассказывается история неудачника, который тренирует женскую баскетбольную команду.
Дальнобойщица

Дальнобойщица / Trucker (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.0 votes: (526), IMDb 6.6 votes: (3 577)
Диана Форд — дальнобойщица, ведущая беззаботную жизнь, полную дорожных приключений и романтических утех. До того момента, пока в ее жизни не появляется ее 11-летний сын Питер, вынужденный пожить с матерью, из-за того что папа, с которым мальчик проживал до этого, попал в больницу.
Птицы Америки

Птицы Америки / Birds of America (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (2 240), IMDb 6.0 votes: (5 548)
Очень правильный парень живет в пригороде с очень правильной женой, работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат с не совсем правильной сестрой, а тут еще начальник с женой, которым нужно лизать зад… тут то и начинается свистопляска…
Скоро все наладится

Скоро все наладится / Get Well Soon (2001)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.1 votes: (156), IMDb 5.3 votes: (950)
Бобби Бишоп добился в жизни всего. Он — ведущий популярного шоу и у него нет отбоя от поклонниц. Но Бобби чего-то не хватает… и он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей прежней подруги Лили, которую не мог забыть все эти годы.

Между тем, у Лили свои проблемы. Ее состоятельная мамаша решает для разнообразия пожить среди бомжей, ее брат сидит в психушке и планирует похищение собаки у местной знаменитости, а ее жених неожиданно обнаруживает склонность носить женское белье и, вообще, предпочитает мужчин. В безумной карусели комических совпадений и несовпадений, пути Бобби и Лили то пресекаются, то снова расходятся…

ГОРЯЧАЯ 20-КА